rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Юлмарт открывает второй полноформатный магазин в Санкт-Петербурге

Площадь торговых помещений магазина сети по продаже компьютеров и электроники, расположившегося в районе станции метро Электросила, составляет порядка 7 500 квадратных метров. Компания планирует окупить вложения в расширение бизнеса за счет новой розничной точки уже через полгода и занять не менее 15% рынка компьютерной розницы Северной столицы уже ко 2 полугодию 2011 года.

11 сентября 2010 года у станции метро Электросила по адресу ул. Благодатная, 50 начнет работу новый полноформатный магазин сети Юлмарт.

Первый магазин Юлмарт площадью около 3200 квадратных метров был открыт 1 июля 2008 года на Кондратьевском проспекте.

Общая площадь торговых помещений второго питерского магазина Юлмарт составляет порядка 7 500 квадратных метров, в торговом зале площадью 850 квадратных метров расположены 200 терминалов самообслуживания, помощь в выборе товара и консультации по оформлению заказов одновременно оказывают 10 менеджеров-консультантов.

Как и магазин-склад на Кондратьевском проспекте, новый офис продаж компании будет предоставлять услуги по продаже компьютеров, электроники и бытовой техники по электронному каталогу. Именно поэтому в торговом зале нового магазина также отсутствуют традиционные для розничного магазина витрины с товаром, а весь ассортимент электроники, насчитывающий более 13000 позиций, доступен для выбора и покупки с помощью электронном каталоге на терминалах самообслуживания. Любой из покупателей может сделать предварительный заказ с дальнейшим получением заказа в магазине Юлмарт на Благодатной улице через веб-интерфейс электронного каталога на сайте www.ulmart.ru и посредством операторов call-центра.

Офис продаж Юлмарт на улице Благодатной будет оказывать весь спектр услуг, как для физических, так и для юридических лиц и станет логистическим центром компании в Санкт-Петербурге.

Просторный склад, позволяющий компании обеспечить постоянное наличие широкого ассортимента товаров в большом количестве и 200 терминалов выбора и заказа товара, позволят обслуживать до 5000 покупателей в сутки.

Удобная транспортная доступность и большая парковка, а также полный спектр уникальных сервисов Юлмарт будут теперь доступны жителям южной части Санкт-Петербурга в формате нон-стоп. Обслуживание розничных покупателей будет осуществляться в круглосуточном режиме.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: розничная торговля, сеть магазинов, торговые сети, розница, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода