rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

PayPro Global предоставляет возможность вывода средств с помощью WebMoney

PayPro Global, международный поставщик полного спектра услуг в области электронной коммерции для распространения программного обеспечения в Интернете, сообщает о новой возможности вывода денежных средств компаниям-продавцам ПО на кошелек WebMoney.

В рамках расширенного соглашения между PayPro Global и WebMoney компании, реализующие программное обеспечение в Интернете, смогут получать денежные средства в системе WebMoney. Новая возможность главным образом ориентирована на продавцов ПО, активно использующих WebMoney для взаиморасчетов в Интернете. Ранее данный метод оплаты был добавлен на страницу заказа PayPro, чтобы расширить спектр возможностей для покупателей. 

Система WebMoney получила широкое распространение при оплате онлайн-покупок в странах, где редко используются банковские карты. PayPro Global внимательно относится к пожеланиям продавцов и покупателей и расширяет возможности торговой платформы, чтобы клиенты компании получали удовольствие от сотрудничества с PayPro Global. 

"Нам приятно, что расширяя предложение услуг компании PayPro, мы не только способствуем росту продаж программного обеспечения в Интернете, но и делаем процесс продаж более удобным для IT-компаний во всем мире,"- комментирует Мэттью Силверман, руководитель PayPro Global. "Мы чутко и со всей ответственностью реагируем на потребности клиентов, и в этом залог нашего успеха".

Передовые технологии компании PayPro Global направлены на то, чтобы сделать доступным сложный мир современной электронной коммерции. Кроме безопасной обработки платежей в Интернете, PayPro Global предлагает разработчикам ПО передовую систему лицензирования, активации и защиты от мошенничества. 

О компании PayPro Global 

Основанная в 2006 году компания PayPro занимается разработкой платформы EasyCommerce для безопасного распространения программного обеспечения в сети Интернет. Торговая площадка позволяет принимать оплату в более чем 100 валютах, все основные кредитные карточки, доступны международные и локальные методы приема платежей. Главный офис компании расположен в Торонто, Канада, центры разработки - в Рамат Гане, Израиль, и Луганске, Украина, региональные офисы - в Милвоук, США, и Лондоне, Великобритания.

О компании WebMoney

WebMoney - многофункциональная платежная система для быстрых и безопасных расчетов в Интернете. Первоначально ориентированная на русскоязычных пользователей система WebMoney постепенно завоевала популярность во всем мире. Компания WM Transfer Ltd - владелец и администратор платежной системы WebMoney Transfer.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы

Ключевые слова: платежные системы, система платежей, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода