rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung расширяет линейку 3D-продуктов

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, обладатель множества наград в области инноваций, расширяет линейку 3D-продуктов новыми моделями Blu-ray проигрывателей и домашних кинотеатров.

Компания представила первый в мире портативный 3D  Blu-ray проигрыватель Samsung BD-C8000, который обеспечивает воспроизведение в формате высокой четкости Full HD (1080p). Посмотреть 3D-фильмы можно теперь и в дороге. А если подключить плеер к новым моделям 3D-телевизоров, то используя специальные 3D-очки, пользователи смогут наслаждаться захватывающим трехмерным изображением с исключительным качеством и на большом экране. Сам же проигрыватель снабжен собственным 10,3-дюймовым экраном и встроенным Wi-Fi адаптером. BD-C8000 отличается развитыми мультимедийными возможностями. Фирменный сервис Samsung Apps позволяет загружать различные приложения от известных компаний. Плеер также имеет встроенный цифровой разъем HDMI 1.4a, который позволяет транслировать цифровой контент в наилучшем качестве. Мощный аккумулятор гарантирует три часа автономной работы. Samsung BD-C8000 станет идеальным спутником для тех, кто любит наслаждаться фильмами и музыкой в пути.

Компания Samsung также представила три новые модели 3D Blu-ray плееров и три — 3D домашних кинотеатров с Blu-ray, обеспечивающих кристально чистое изображение и звук.

3D Blu-ray плеер Samsung BD-C7900 предназначен для продвинутых зрителей, любителей фильмов в формате HD. Оснащенный двумя HDMI-выходами, BD-C7900 позволяет легко подключить несколько источников изображения высокой четкости, чтобы наслаждаться картинкой в качестве 1080p и цифровым объемным звучанием. Это элегантное и изящное устройство предлагает пользователям поддержку беспроводных Wi-Fi сетей и магазина приложений Samsung Apps. Он также снабжен фирменной технологией Samsung AllShare , позволяющей объединить совместимые устройства в одну беспроводную сеть. Теперь пользователи смогут обмениваться различным цифровым контентом, в том числе музыкой, фильмами и фотографиями между DLNA-сертифицированными устройствами: ПК, камерами, смартфонами и телевизорами Samsung.

Для тех пользователей, кому требуется универсальное устройство для домашних развлечений, компания предлагает новый 3D Blu-ray плеер BD-C6800. Эта модель также имеет встроенный Wi-Fi адаптер, что позволит загружать различные приложения через фирменный сервис Samsung Apps и воспроизводить мультимедийные файлы, используя DLNA-сертифицированные устройства. 3D Blu-ray плеер начального уровня BD-C5900 предназначен для тех, кому требуется высокопроизводительное мультимедийное устройство по приемлемой цене.

Все Samsung Blu-ray плееры поддерживают широкий спектр форматов мультимедиа и одинаково хорошо работают как с 2D, так и с 3D-контентом.

Новый домашний кинотеатр Samsung HT-C9950W сочетает в себе исключительный дизайн и развитую функциональность. Внешние панели характеризуются элегантной металлической отделкой, что позволяет использовать новый домашний кинотеатр в качестве идеального дополнения к LED-телевизорам Samsung серии 9000. HT-C9950W подойдет тем пользователям, которым необходим самый передовой кинотеатр. Наравне с развитой функциональностью он отличается элегантными дизайнерскими решениями: щелевая загрузка дисков, органичный блок управления и премиальный механизм регулировки громкости. 7.1-канальная система объемного звучания состоит из четырех напольных динамиков, двух дополнительных колонок вертикального объемного звучания, центрального канала, антивибрационного сабвуфера и док-станции для iPod/iPhone. Система снабжена двумя HDMI-входами, адаптером для беспроводного подключения к интернету и поддерживает сервисы Samsung Apps и Samsung AllShare .

Samsung HT-C6600 — это домашний кинотеатр с поддержкой формата 3D, Samsung Apps, беспроводных сетей Wi-Fi и встроенным HDMI 1.4. HT-C6600 отличается запатентованной системой усиления звука Crystal Amp Pro, значительно улучшающей его качество. Samsung HT-C6900W по характеристикам идентичен модели HT-C6600, однако дополнительно снабжен беспроводными тыловыми колонками и двойным центральным каналом для улучшения звука.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: samsung, samsung sgh, 3D, 3D телевидение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода