Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n79720/


     
 

Самый быстрый запуск WMS "БУХта" состоялся в Киеве

26.07.2010 15:52
Система управления WMS "БУХта: Складской комплекс" запущена на складе электро-, бензо- и ручного инструмента компании "Инструмент-Стандарт" в Киеве. Уникальность этого проекта заключается в том, что все работы по запуску были проведены силами сотрудников компании-заказчика всего за 1 неделю.

Особенности WMS "БУХта: Складской комплекс" - это открытость системы, тиражируемость и масштабируемость, что дает возможность при помощи собственных специалистов заказчика быстро и с минимальными затратами установить систему управления на новой складской площадке, настраивать и дорабатывать систему, быстро адаптировать систему к изменяющимся условиям и требованиям. ИТ-специалисты московского офиса компании "Инструмент-Стандарт" перенесли на киевский склад уже отлаженную конфигурацию WMS системы с незначительными доработками. Им потребовалось всего лишь самостоятельно закупить оборудование, смонтировать Wi-Fi, наладить сеть, ввести топологию и начальные остатки. В результате, точность подбора на складе составляет 1-2 ошибки на 1000 позиций подбора, т.е., практически, 99,9%. Также почти в 2 раза сократилась потребность в кладовщиках и за счет адресного хранения оптимизирована вместимость склада. 

Компания-Заказчик заключила с "БУХтой" договор на комплексное сопровождение системы, что включает обновление версий программного обеспечения, горячую линию - оперативное консультирование пользователей с использованием удаленного доступа к базе данных, обучение пользователей и пр. 

По мнению руководства ООО "Инструмент-Стандарт", автоматизированных складов такого уровня на Украине буквально единицы. Компания уже не первый год сотрудничает с "БУХтой" в Москве и уверена в том, что эта система управления складом позволит ей успешно освоить украинский рынок и выйти здесь в устойчивые лидеры по продажам инструмента". 

***

Компания "БУХта" основана в 1991 году и имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге. Главное направление деятельности – построение информационных систем управления компанией. На базе собственной разработки - платформы "БУХта" - специалисты компании создают современные решения, адаптированные под динамично развивающуюся структуру предприятий с большими объемами данных.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web