rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания TopDevice объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с компаниями EASA и ITAKA.

Компания TopDevice, известный производитель аксессуаров для персональных компьютеров и ноутбуков, объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с ведущими поставщиками компьютерного оборудования, периферии и аксессуаров, компаниями EASA и ITAKA.

Ассортиментный ряд TopDevice представлен пятью категориями товаров. В будущем основное внимание компании будет сосредоточено на активном развитии одной из них - акустического направления, как наиболее перспективного и востребованного. 

Начиная с момента подписания соглашения, дистрибуцией товаров TopDevice на российском рынке станут заниматься две крупные компании, довольно хорошо известные своей деятельностью в России. В центральном регионе поставками товаров TopDevice станет заниматься компания EASA, а в северо-западном – ITAKA. Широкая дилерская сеть обоих дистрибьюторов позволит наладить снабжение техникой TopDevice все крупные города РФ, включая удаленные от центра регионы. 

«Техника TopDevice подкупает своим инновационным характером, приятным внешним видом и адекватной ценой. На наш взгляд, начало сотрудничества с этим брендом не только принесет большой успех нашему бизнесу, но и позволит многим любителям кинофильмов обрести подходящую систему за вполне разумную стоимость», - говорит Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга EASA Company. «Надеемся, что с течением времени ассортимент продукции TopDeivce будет только расширяться», - добавил он. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода