Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n78750/


     
 

"АНТОР Бизнес Решения" под защитой Kaspersky Business Space Security

07.07.2010 12:12
"Лаборатория Касперского" сообщает о поставке разработчику программных комплексов для GPS/ГЛОНАСС-мониторинга "АНТОР Бизнес Решения" продукта для централизованной защиты рабочих станций и файловых серверов - Kaspersky Business Space Security.

"Мы очень дорожим сотрудничеством с нашими клиентами - ведущими российскими и зарубежными компаниями. Работать с ними не только большая честь, но и большая ответственность, - отметил Александр Тимашев, генеральный директор "АНТОР Бизнес Решения". - Наши клиенты предъявляют высокие требования к уровню информационной безопасности, поэтому для защиты корпоративных ресурсов от вредоносных программ мы выбрали "Лабораторию Касперского" - общепризнанного лидера в данной области". 

"Основной целью нашего сотрудничества было обеспечение надежной антивирусной защиты производимого компанией "АНТОР Бизнес Решения" программного обеспечения и GPRS-трафика, который является неотъемлемой частью систем спутникового GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспортных средств и мобильных объектов, - рассказал Андрей Ярных, руководитель отдела Интернет-решений "Лаборатории Касперского". - Эту защиту обеспечили наши передовые технологии, реализованные в корпоративном продукте Kaspersky Business Space Security". 

Kaspersky Business Space Security - это оптимальная защита информационных ресурсов компании от современных интернет-угроз. Защищая рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, он предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок. 

О "Лаборатории Касперского"

"Лаборатория Касперского" - крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. "Лаборатория Касперского" является группой компаний с центральным офисом в Москве, пятью региональными дивизионами и десятками локальных представительств. 

О компании "Антор Бизнес Решения"

ООО "АНТОР Бизнес Решения" - совместное российско-германское предприятие, специализирующееся на разработке, продаже и внедрении собственных бизнес-приложений на основе геоинформационных систем. Основное направление продуктов АНТОР - IT-решения по транспортной логистике, GPS-мониторингу и геомаркетингу. Предлагаемые рынку продукты на базе систем управления знаниями позволяют качественно повысить эффективность сбытовых, маркетинговых, логистических подразделений крупных и средних компаний.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web