Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n78607/


     
 

У логистов появился свой блог

05.07.2010 13:58
Блог по адресу http://blog.koruswms.ru станет площадкой для неформального общения экспертов в области WMS – автоматизации логистических процессов и складов.

Блог создан специалистами департамента «Логистика» компании «КОРУС Консалтинг» и открыт для участия всех, кто интересуется автоматизацией логистики. Пока посты в блог пишут только эксперты «КОРУС WMS», но площадка открыта для любых мнений и дискуссий. 

«Блог не имеет никаких маркетинговых задач», - говорит директор департамента Логистика «КОРУС Консалтинг» Александр Рахманов. - «Мы не собираемся продавать с его помощью наши услуги или решения. Это место, куда может придти любой желающий и задать реально интересующие его вопросы по автоматизации логистики или высказать свое мнение. Оно будет опубликовано и мы только будем рады, если вокруг постов в блоге будут возникать живые дискуссии». 

Пока авторы блога – четверо экспертов «КОРУС Консалтинг». «Наши авторы – специалисты с огромным проектным опытом, реализовавшие множество внедрений WMS-систем. Их опыт, которым они готовы делиться, – главная составляющая блога», - комментирует Юлия Зайко, продакт-менеджер департамента Логистика «КОРУС Консалтинг». «Мы совершенно открыты и приглашаем к участию специалистов других компаний. Задача блога – стать отраслевым онлайн-клубом, который бы аккумулировал знания и делился ими с читателями. Аудитория блога – это те специалисты, которые сейчас находятся на пороге выбора WMS-системы, менеджеры компаний с успешными – и неуспешными! – проектами автоматизации, ИТ-специалисты, эксперты в области логистики». 

«КОРУС Консалтинг» - крупный российский системный интегратор, оказывающий услуги в области управленческого и ИТ-консалтинга, разработки программного обеспечения, ИТ-аутсорсинга. Компания реализует проекты в России, странах СНГ и Европы в таких секторах, как телекоммуникации, ТЭК, логистика, ритейл и дистрибуция, государственный сектор, медицина, химическая промышленность, строительство и пр. На счету компании около 40 успешно реализованных проектов внедрения и интеграции WMS-систем.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web