Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n78395/


     
 

МТС меняет условия программы «МТС Бонус»

30.06.2010 14:21
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о новых выгодных условиях программы «МТС Бонус», количество участников которой в июне 2010 года превысило 10 миллионов пользователей. Участники «МТС Бонус» получили возможность накапливать бонусные баллы, совершая покупки в салонах розничной сети МТС .

«Мы рады, что уже десять миллионов наших абонентов стали участниками программы «МТС Бонус» и теперь получают не только отличную связь от МТС, но и дополнительные подарки. "МТС Бонус" является частью усилий компании для создания лучшего клиентского опыта. Становясь участниками программы, абоненты МТС открывают для себя еще больше новых возможностей», — заявил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук. 

Как начисляются баллы за покупки в салонах МТС

За каждые 30  рублей, потраченные на покупку товаров в салонах МТС, участники получают на свой бонусный счет 1 балл[1]. 

В рамках проводимых акций на определенные товары в розничной сети МТС устанавливается специальный курс обмена бонусных баллов. Например, при покупке телефонов линейки МТС, всех моделей смартфонов BlackBerry, модемов «МТС Коннект» и комплектов СТРИМ на бонусный счет участника начисляется по 1 баллу за каждые 3 рубля, потраченные на покупку оборудования. Специальные предложения и курс бонусных баллов в рамках акций постоянно обновляются. Информация о количестве бонусных баллов указывается на ценниках соответствующего товара. 

Для начисления бонусных баллов абоненту необходимо сообщить сотруднику салона телефонный номер МТС. Вместе с товаром покупатель получает чек, где зафиксирован номер телефона участника программы «МТС Бонус» и указано количество баллов, зачисленное на его бонусный счет. Начисление бонусных баллов производится в течение 5 дней с даты оформления покупки. 

Для абонентов, не являющихся участниками программы «МТС Бонус», зарегистрироваться в бонусной программе можно в момент покупки, сообщив о своем желании сотруднику магазина. 

Информацию о начисленных баллах можно получить на персональной странице участника на сайте программы МТС Бонус www.bonus.mts.ru или отправив SMS-сообщение с текстом BAL* на короткий номер 4555. 

О программе МТС Бонус

«МТС Бонус» - это накопительная бонусная программа для абонентов МТС, физических лиц, обслуживающихся на любых тарифных планах, в том числе индивидуальных предпринимателей и участников программы «Свой круг». Абоненты-участники программы получают бонусные баллы за оплату услуг связи МТС, в том числе за мобильный Интернет, MMS и SMS-сообщения, за активное участие в программе (заполнение анкеты, подтверждение своего электронного адреса), покупку товаров в салонах МТС, оплату услуг СТРИМ (Комстар), совершение безналичных операций по оплате товаров и услуг по банковским картам «МТС - Райффайзенбанк», «МТС – Ситибанк», «МТС - Сбербанк», которые можно обменять на  пакеты голосовых минут, SMS, MMS, пакеты GPRS-Internet трафика, оптимизирующие услуги, телефоны, контент с портала мультимедийных развлечений Omlet.ru и другие вознаграждения.


[1] Бонусные баллы не начисляются за покупку тарифных планов, карт оплаты, внесение платежей в счет оплаты кредитных обязательств и в счет услуг сотовой связи, платежей ЖКХ, совершение денежных переводов.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web