rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Wincor Nixdorf подтвердила лидерство на Европейском рынке решений для кассовых терминалов самообслуживания

В 2009 г. компания Wincor Nixdorf установила больше кассовых терминалов самообслуживания в Европейских розничных магазинах, чем другие компании. Это главное открытие в отчете, опубликованном британской маркетинговой компанией Retail Banking Research (RBR). Согласно этому отчету, на основании данных о поставках кассовых терминалов, компания-поставщик комплексных IT-услуг для розничных банков и торговых компаний с широкой филиальной сетью в 2009 г. увеличила свою долю на рынке до 46%. В этом стремительно развивающемся сегменте, компания Wincor Nixdorf является поставщиком № 1 решений для организации кассового самообслуживания.

«Успех говорит о том, что мы движемся в правильном направлении, предоставляя гибкие решения для организации кассового обслуживания, учитывающие индивидуальные потребности розничных компаний», – сообщила Лейла Фейхи (Leyla Feghhi), Директор департамента ритейл Wincor Nixdorf. Компания тщательно анализирует особенности работы розничных компаний в сфере кассового обслуживания, и готова интегрировать автоматические системы на основании специализированной линейки продукции, сгруппированной по модулям. Спрос на решения для организации кассового самообслуживания от компании Wincor Nixdorf особенно велик во Франции, Соединенном Королевстве и Бельгии. На каждом из этих рынков компания Wincor Nixdorf является бесспорным лидером. 

За последние несколько лет компания Wincor Nixdorf стала обладателем ряда проработанных ноу-хау в сфере организации кассового самообслуживания и сейчас готова расширять рынки сбыта по всему миру. Согласно исследованию компании RBR, в 2009 г. доля компании на мировом рынке решений для организации самообслуживания составила 15%, обеспечив компании 3 место среди мировых поставщиков. 

Wincor Nixdorf предлагает модульные решения для организации самообслуживания во множестве розничных сегментов, включая процессинг как наличных, так и безналичных платежей. Сложный процесс обработки платежей на кассах самообслуживания и традиционных кассах предприятий розничной торговли может быть в значительной степени автоматизирован посредством внедрения решений по управлению оборотом наличности, что, в свою очередь, упрощает логистику и оптимизирует оборот наличных денежных средств. 

Wincor Nixdorf является одним из ведущих мировых поставщиков IT-решений для банков и предприятий розничной торговли. Wincor Nixdorf представлена в около 100 странах мира, в том числе в 41 из них – дочерними предприятиями. В компании работает свыше 9400 сотрудников. 

Wincor Nixdorf является лидером в Европе и занимает 3 место в мире по инсталляционной базе программируемых электронных кассовых систем и 2 место в мире в сфере производства и обслуживания банкоматов и информационно-платежных терминалов. Штаб-квартира концерна и большая часть производственных мощностей находятся в Германии, г. Падерборн. Основные производственные точки расположены в Падерборне, а также в Сингапуре, Шанхае и Сан-Паоло.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: платежные терминалы, терминалы оплаты, терминалы приема платежей

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода