rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Прадип Синду (Juniper Networks) получил награду Morgan Stanley за лидерство в мировой торговле

Прадип Синду (Pradeep Sindhu), вице-президент, технический директор и основатель компании Juniper Networks получил награду Morgan Stanley за лидерство в мировой торговле в ходе двадцать второй ежегодной церемонии награждения лауреатов, проводимой информационным ресурсом Computerworld компании IDG, которая сопровождалась гала-ужином. Награда Computerworld, вручение которой в этот раз прошло в зале Andrew W. Mellon в Вашингтоне, уже на протяжении более чем двадцати лет вручается менеджерам и компаниям, которые внесли заметный вклад в развитие и внедрение информационных технологий.

«Награда Morgan Stanley за лидерство в мировой торговле вручается за существенный вклад в эффективное использование информационных технологий и повышение их ценности для прибыльности компаний, - говорит Дэвид Рейли (David Reilly), директор по информационным технологиям сектора предприятий в компании Morgan Stanley. – Прадип Синду – высококлассный профессионал и лидер технической индустрии; именно таким людям мы вручаем нашу награду. Он основал компанию, вставшую в авангарде технологических инноваций, и собрал команду мирового уровня». 

«Я рад получить Награду Morgan Stanley за лидерство в мировой торговле, - комментирует Прадип Синду. – Я основал Juniper Networks под девизом «Соединить все и подключить каждого»; я и моя команда постоянно и упорно работаем, чтобы выполнить эту цель. Эта награда – залог дальнейшего развития Juniper в сфере технических и технологических инноваций». 

Программа наград информационного ресурса Computerworld объединила председателей и вице-президентов компаний-лидеров в области информационных технологий, которые ежегодно определяют самые выдающиеся достижения отрасли. Члены Комитета председателей – 100 председателей и вице-президентов мировых технологических компаний, которые представляют номинантов на награду – компании их руководителей, чей вклад в развитие информационных технологий способствует социальному и экономическому развитию общества.

Независимое собрание судей определяет лауреатов, финалистов и победителей. Технологические достижения, отмеченные наградой, хранятся в национальных архивах, а также в более чем 350 университетах, музеях и исследовательских институтах всего мира.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: информационных технологий, информационные системы, кадры, ит директор, it директор, директор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода