rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Сегодня Компания «М.Видео», ведущий российский розничный продавец электроники и бытовой техники, начинает федеральную акцию «Защитники планеты» по продвижению энергосберагающей техники.

По условиям акции «Защитники планеты» в течение 14 дней покупателям предлагаются выгодные условия на покупку ряда наименований энергосберегающей техники. В перечне наименований: ТВ, крупная бытовая и малая техника, компьютеры и телефоны.

Принимая решение о проведении акции, компания ставила цель донести до покупателей все преимущества данной техники с точки зрения экономии электроэнергии, а также минимизации вредного воздействия на окружающую среду. 

«Несмотря на то, что энергосберегающие товары стоят немного дороже, через несколько лет они полностью окупают разницу за счет экономии электроэнергии. Таким образом, отдавая предпочтение экологичной технике, мы не только проявляем заботу об экологии окружающей среды, но и значительно экономим собственные средства в долгосрочной перспективе», - говорит пресс-секретарь компании «М.Видео», Надежда Киселева.

Все товары, участвующие в акции, можно приобрести в кредит и на них начисляются бонусные рубли. 

Акция продлится до 29 июня.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода