Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n77405/


     
 

Зрители "Билайн" ТВ в Санкт-Петербурге увидят Чемпионат мира по футболу в HD

11.06.2010 12:34
ГК "ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявляет о получении права на трансляцию в Санкт-Петербурге HD-канала* "2 Спорт 2" в период проведения Чемпионата мира по футболу 2010 в ЮАР. С 11 июня по 12 июля 2010 года все абоненты Домашнего цифрового телевидения "Билайн" в Санкт-Петербурге смогут круглосуточно смотреть матчи Чемпионата в HD-качестве. За исключением параллельных матчей все игры будут показаны в режиме реального времени. В перерывах между прямыми трансляциями телезрители смогут увидеть повторы самых интересных игр.

Телеканал "2 Спорт 2" транслируется в составе телевизионного пакета "Базовый". Дополнительная плата за него не взимается.

"Чемпионат мира по футболу – крайне значимое спортивное событие, которое приковывает внимание поклонников футбола по всему миру. Абсолютно все пользователи "Билайн" ТВ в Санкт-Петербурге будут иметь возможность посмотреть трансляции Чемпионата в отличном качестве. Более того, благодаря функциям управления эфиром зрители "Билайн" ТВ смогут увидеть матчи в удобное для себя время", – прокомментировал Тимур Аляутдинов, И.О. Директора по маркетингу массового рынка продуктов Интернет доступа и услуг фиксированной связи.

Телеканал "2 Спорт 2" является совместным проектом компаний ВГТРК и "Первый канал".

Подробная информация о "Билайн" ТВ на сайте http://tv.beeline.ru. 

*HD – (англ. High Definition) – высокая четкость.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web