Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n76738/


     
 

Розничная сеть МТС внедряет систему Trade-in

31.05.2010 13:13
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о том, что впервые в розничной сети МТС стартует федеральная программа Trade-in.

Новая инициатива позволяет посетителям салонов МТС после покупки любого телефона линейки МТС приобрести взамен старого новый телефон МТС аналогичной или большей стоимости[1] со скидкой в размере 50% от стоимости ранее приобретенного аппарата. По условиям программы, со дня покупки аппарата должно пройти не менее 9 и не более 12 месяцев, а сам телефон на момент его возврата должен быть полностью исправен и находиться в полной комплектации. При этом покупатель телефона должен пользоваться номером МТС, указанным в момент покупки телефона, на протяжении 9 месяцев. 

«Мы рады предоставить возможность посетителям нашей розничной сети познакомиться с преимуществами системы Trade-in и стать обладателями новых и более дорогих моделей аппаратов МТС на очень выгодных условиях. В первом квартале 2010 года доля брендированных телефонов МТС в наших продажах составила 15%. Учитывая растущую популярность телефонов МТС, уверен, что новым предложением воспользуются многие наши абоненты», - отметил генеральный директор розничной сети МТС Сергей Румянцев.


[1] Стоимость приобретаемого по программе Trade-in телефона должна быть не меньше 1100 рублей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web