rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Softline, Microsoft и Fujitsu представили решение «My First Hyper V» в Египте

Компания Softline совместно с Fujitsu и Microsoft провела в Египте клиентскую конференцию, посвященную технологиям виртуализации и оптимизации ИТ-бюджетов посредством нового решения – «My First Hyper V». Мероприятие под названием «Технологии Microsoft и Fujitsu – на страже эффективности бизнеса» посетили более ста IT-менеджеров и представителей СМИ страны.

Выступавший на конференции генеральный директор Fujitsu в Египте г-н Эмр Аль Торк (Mr. Amr El Tork) рассказал о том, что решение «My First Hyper V» комбинирует идеи разработчиков софта и аппаратных средств, обеспечивая компании сектора СМБ легким в управлении доступом к виртуальному серверу. Использование «My First Hyper V» помогает сократить бюджет на ИТ и увеличить скорость реакции на изменения в бизнесе.

«My First Hyper V» – это ключ к эффективности и экономической жизнеспособности IT, который помогает контролировать постоянно увеличивающийся бюджет компаний на информационные технологии. Программный продукт, сглаживающий дорогу по оптимизации затрат, комбинирует в одном легком и доступном решении все, что входит в современный мир виртуализации. «My First Hyper V» доступен лишь в некоторых странах и только через партнеров Microsoft.

«Нам есть что предложить египетским клиентам благодаря присутствию в стране, статусу системного интегратора, качественному предпродажному консультированию, превосходным компетенциям управления проектами и контролю качества», – отметил директор представительства Softline в Египте Мохамед Гамал Аль Хайзик (Mohamed Gamal El Hazik).

Softline, Microsoft и Fujitsu совместными усилиями будут активно популяризировать «My First Hyper V» на территории Египта. В планах на текущий год – обеспечить местный ИТ-рынок программным решением в больших объемах.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: softline, конференция, microsoft, Fujitsu

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода