rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Учебный центр Softline перешел с версии 6.0 на версию 6.0 R2 антивируса «Лаборатории Касперского»

В связи с выходом корпоративного антивируса «Лаборатории Касперского» версии 6.0 R2 в расписание Учебного центра Softline внесен курс «Антивирус Касперского для рабочих станций и серверов Microsoft Windows» по актуальной версии антивируса.

Слушатели нового курса, включающего в себя две части - внедрение и обслуживание корпоративного Антивируса, научатся понимать принципы построения систем антивирусной защиты, описывать возможности антивируса «Лаборатории Касперского» для рабочих станций и серверов Windows, проектировать оптимальное решение по защите рабочих станций и серверов Windows, выполнять внедрение системы антивирусной защиты рабочих станций и серверов Windows, осуществлять обслуживание внедренной системы на всех стадиях эксплуатации.

По окончании обучения выдается сертификат «Лаборатории Касперского» и Учебного центра Softline.

Антивирус Касперского для рабочих станций и серверов Windows - это решение для централизованной защиты рабочих станций и серверов в корпоративной сети и за ее пределами от всех видов современных угроз в ИТ: вирусов, шпионских программ, хакерских атак и спама. Контролируя все входящие и исходящие потоки данных на компьютере (электронную почту, интернет-трафик и сетевые взаимодействия), ПО гарантирует безопасность пользователя, где бы он ни находился - в офисе, у клиента, или в командировке.

Для прохождения курса, который готовит к экзамену KL DST (R2), необходимы базовые знания о функционировании сетей на основе TCP/IP, о сети Интернет и электронной почте, о сетях Microsoft Windows и Active Directory, навыки работы с операционными системами семейства Microsoft Windows.

Учебный центр Softline (http://edu.softline.ru) - авторизованный учебный центр Microsoft, Oracle, Citrix, ThinPrint, Cisco (авторизация от Fast Lane), Red Hat, VMware, Autodesk, Лаборатория Касперского, Check Point, Symantec, Dr. Web, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Quark - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. На базе Учебного центра Softline работают центры тестирования Prometric, Certiport, также у всех слушателей есть возможность сдать экзамены Red Hat, «Лаборатории Касперского» и «Доктор Веб». С 2007 года Учебный центр является партнером компании SkillSoft (готовые курсы e-learning, виртуальные центры знаний Knowledge Centre и Библиотека 24х7).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Безопасность

Ключевые слова: Dr Web, Symantec, Kaspersky, agnitum, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода