Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n73318/


     
 

Твой «Новый номер» в Tele2

27.04.2010 11:45
Европейский мобильный дискаунтер TELE2 запустил услугу «Новый номер», с помощью которой новые абоненты TELE2 в Санкт-Петербурге и Ленинградской области смогут рассказать своим друзьям и знакомым о смене номера.

После подключения к TELE2 и активации услуги «Новый номер», все звонящие на старый номер абонента смогут прослушать сообщение о смене номера, а также получить SMS с новым номером абонента в сети TELE2. Услуга действует независимо от того, в сети какого оператора обслуживается старый номер.

Чтобы воспользоваться услугой «Новый номер», необходимо отправить SMS с текстом 81 пробел [ваш старый номер] со своего нового мобильного телефона TELE2 на короткий номер 444. В ответ абонент получит информационное сообщение с указанием номера, на который необходимо установить переадресацию на старом телефоне.

По желанию, абонент может запросить отчет о звонках, поступивших за последние 24 часа на старый номер.

Подключение и использование услуги – бесплатно, как для нового номера TELE2, так и для старого номера, вне зависимости от оператора. 

Кирилл Барановский, директор по маркетингу «TELE2 Санкт-Петербург»:

«TELE2 – дискаунтер, и мы предлагаем своим абонентам, действительно, качественную связь по очень привлекательным ценам. Для тех, кто не хочет переплачивать, единственным неудобством, связанным с переходом к TELE2, может стать необходимость смены привычного номера. Проблема актуальна как для тех, кто использует телефон для общения с друзьями и знакомыми, так и для корпоративных клиентов. Появление услуги «Новый номер» полностью снимает этот вопрос: каждый, кто хочет сократить свои расходы на сотовую связь, может подключиться к TELE2 и оставаться на связи с друзьями, коллегами, партнерами, сообщив им свой новый номер». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web