rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Первый Альтернативный попал в мобильники МТС

Телеканал A-ONE продолжает расширение сетей своего вещания. В апреле крупнейший оператор сотовой связи МТС запустил для своих абонентов новый сервис «Мобильное TV». Подключившие новую услугу могут смотреть в своем мобильном телефоне более 100 телеканалов на разных языках мира. В их число входит 8 русскоязычных телеканалов, среди которых единственный музыкальный - Первый Альтернативный.

Воспользоваться новой услугой несложно: необходимо просто скачать бесплатную программу «Мобильное TV» на сайте оператора. Для полноценной работы сервиса пользователю необходим смартфон или  коммуникатор на базе операционной системы Symbian S60, Windows Mobile, BlackBerry или Android и нахождение в зоне действия 3G сети от МТС. Специально разработанные сервисы помогут пользователю добавить его любимый телеканал в календарь, использовать функцию картинка-в-картинке, получить доступ к программе телепередач.

Следует отметить, что недавно  Первый Альтернативный появился и у абонентов «Билайн» и пользователей первого слайдера с поддержкой мобильного ТВ-вещания Samsung P960 .  

В 2009 году Первый Альтернативный значительно расширил зоны своего вещания, а также дважды был признан лучшим Телеканалом: в феврале по версии Первой Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра», а в апреле по мнению профессионального жюри A-ONE стал лауреатом премии «Бренд Года» в категории «Средства Массовой Информации».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, МТС, мобильники, мобильные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода