rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Аудитория мобильного приложения «Wapalta / Сеть в кармане» превысила 1 млн. человек

Компания Generatum Software, являющаяся разработчиком Wapalta, отмечает значительно возросший интерес к приложению за последнее время. Согласно статистике компании, стабильный рост аудитории составляет более 100 тысяч человек в месяц. При этом компания поддерживает базу пользователей в актуальном состоянии, регулярно удаляя неиспользуемые учётные записи и анализируя статистику активности.

Исполнительный директор Generatum Software Игорь Родионов отметил, что «аудитория приложения непрерывно растёт, и это внушает неисчерпаемый оптимизм. Каждый день мы работаем над улучшениями, совершенствуя существующие и развивая новые возможности. Идея создания удобного интерфейса и логичной структуры подачи информации, адаптированной под возможности каждого отдельно взятого мобильного телефона, которая легла в основу Wapalta, приносит свои плоды. Наши пользователи благодарны нам за те возможности по общению и получению информации, которые мы им предоставляем. А мы благодарны им».

В настоящее время компания Generatum Software работает над уникальными технологическими решениями, которые станут основой будущих версий приложения Wapalta и других проектов компании.

Приложение Wapalta развивается с апреля 2007 года. В Wapalta пользователю предлагается более 60 различных информационно-развлекательных каналов, позволяющих работать с мобильным Интернетом быстро, удобно и с минимальными затратами трафика. Приложение Wapalta является неоднократным победителем российских и международных конкурсов инновационных проектов в сфере IT. Товарные знаки “Wapalta” и “Сеть в кармане” официально зарегистрированы и принадлежат компании Generatum Software. В августе 2009 года по версии журнала CHIP Wapalta вошла в десятку лучших мобильных сервисов России.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, ПО

Ключевые слова: разработка программного обеспечения, разработка программ

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода