rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Лаборатория Касперского" заключила соглашение с Росжелдорснаб ОАО "РЖД"

"Лаборатория Касперского" сообщает о поставке Росжелдорснаб ОАО "РЖД" решения для централизованной защиты рабочих станций, файловых и почтовых серверов – Kaspersky Total Space Security. Поставку и внедрение продукта осуществил партнер "Лаборатории Касперского", компания "Антивирусные решения".

"Нормальное функционирование железных дорог зависит от своевременного обеспечения необходимыми материально-техническими ресурсами. В свою очередь, задача обеспечения, возложенная на нашу компанию, требует высокой организации работы, – отметил Александр Никитин, заместитель директора Росжелдорснаба ОАО "РЖД". – Малейший сбой может вылиться в серьезные проблемы для целого региона, а то и для всей страны. Именно поэтому одним из ключевых факторов для нас является обеспечение информационной защиты. В результате проведенного нами тестирования различных антивирусов, продукты "Лаборатории Касперского" показали себя как наиболее надежное средство от современных информационных угроз, в том числе благодаря высокому уровню обнаружения вредоносных программ, гибкой функциональности и оперативной реакции на новые вирусы. Так что наш выбор понятен".

"Поставленное решение Kaspersky Total Space Security защищает от всех видов современных компьютерных угроз. Однако, помимо функциональности и высокого уровня детектирования вредоносных программ, оно отличается полным соответствием федеральному закону №152 "О защите персональных данных", что подтверждено соответствующими сертификатами ФСТЭК и ФСБ, – рассказал Сергей Земков, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в России и странах Закавказья. – Все это, а также простота использования и регулярность обновлений делает наш продукт оптимальным для защиты предприятий".

Kaspersky Total Space Security защищает все узлы корпоративной сети любого масштаба и сложности от современных интернет-угроз. Продукт включает компоненты для защиты рабочих станций и мобильных устройств, обеспечивает мгновенный доступ пользователей к информационным ресурсам компании и выход в Интернет, а также гарантирует безопасность коммуникации по электронной почте.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода