Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n72810/


     
 

Координация страховых компаний Латвии с помощью DocsVision

16.04.2010 10:54
Завершен проект по внедрению системы DocsVision в латвийской компании Latvijas Transportlīdzekļu apdrošinātāju birojs (LTAB), Рига. LTAB осуществляет координацию всех страховых компаний, предлагающих на рынке Латвии полисы ОСАГО, контроль выплат и ведение штрафных пунктов (Bonus-Malus).

Основная задача проекта – автоматизация процесса рассмотрения жалоб и дел по выплате возмещений в соответствии с внутренними стандартами бюро. В рамках проекта были созданы регистры входящей и исходящей корреспонденции и внутренних документов (договора, соглашения, акты).

Для удобства пользователей была реализована возможность создания нового документа любого типа из полученного задания. Всего к концу проекта в обращении 18 типов документов, обрабатываемых с помощью DocsVision.

Внедрение системы DocsVision осуществлялось силами партнера DocsVision в Латвии – компании E-Pasaule.

Информация о компании «DocsVision»

Компания «DocsVision» является создателем одноименной системы управления документами и бизнес-процессами. В задачи компании входит производство и развитие продукта, методологии внедрения, а также поддержка партнеров и конечных пользователей. Продажи DocsVision осуществляются исключительно через партнерскую сеть, в которую сегодня входит более 100 компаний России, Украины, Казахстана, Латвии, Белоруссии, Узбекистана, Кыргызстана, Грузии, Эстонии. Программная платформа DocsVision локализована на английский, немецкий, украинский, латышский, эстонский и казахский языки.

DocsVision — универсальная система автоматизации документооборота и бизнес-процессов, разработанная на базе технологии .Net и тесно интегрированная с платформой и приложениями Microsoft. В состав системы входят приложения «Делопроизводство», «Управление процессами» и «Административное делопроизводство», средства разработки приложений и бизнес-процессов, а также программные шлюзы в Microsoft Dynamics AX, Microsoft SharePoint Portal и 1С:Предприятие 8.0.

Компания «DocsVision» начала самостоятельный бизнес в 2005 г. и работает в соответствии с международными стандартами в области качества ISO 9000 и моделью CMMI 3-го уровня.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web