Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n72786/


     
 

В СКБ-банке запущена демо-версия интернет-сервиса "Банк-на-Диване"

16.04.2010 09:54
Как указано в сообщении Банка, "в марте услуге для физических лиц "Банк-на-Диване" исполнился год, а накануне в интернет-системе СКБ-банка был зарегистрирован 20 000-ый клиент. Каждый день от жителей разных регионов России в банк поступают десятки заявок на подключение этого сервиса.

Десятки тысяч клиентов уже оценили преимущества дистанционного управления своими денежными средствами. Возможность познакомиться с сервисом СКБ-банка теперь есть и у тех, кто только собирается подключить интернет-банк. Запущена демо-версия "Банк-на-Диване", предназначенная для ознакомления с возможностями действующей системы.

С помощью демо-версии можно реально оценить, с чем пользователь будет работать после подключения к действующей интернет-системе СКБ-банка. Все разделы и режимы демонстрационной страницы полностью соответствуют меню реальной системы. Сохранена вся логическая последовательность проведения той или иной банковской операции, все они отражаются на демонстрационных счетах. Посетитель сможет в тестовом режиме обменять валюту, совершить различные платежи, погасить ежемесячный платеж по кредиту и т.д.

Разработанная на базе решения Компании BSS система ДБО "Банк-на-Диване" становится все более популярной среди розничных клиентов СКБ-банка. Реализованный в СКБ-банке сервис ознакомления с системой "Банк-на-Диване" основан на подсистеме "Демонстрационный стенд" комплексного решения для организации удаленного банковского обслуживания физических лиц "ДБО BS-Client. Частный Клиент". 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web