rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Попали на РИФ. "Лаборатория Касперского" примет участие в "Российском Интернет Форуме 2010"

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама стала партнером ежегодной конференции "Российский Интернет Форум 2010". Мероприятие, организованное Региональным общественным Центром Интернет-технологий (РОЦИТ), пройдет с 21 по 23 апреля в подмосковном пансионате "Лесные дали".

"Российский Интернет Форум" будет проводиться параллельно с конференцией "Интернет и Бизнес", предоставляя участникам широкий выбор многочисленных лекциий, семинаров, презентаций, мастер-классов и круглых столов, где все желающие смогут обменяться знаниями и опытом, узнать о технологических достижениях, обсудить тенденции развития и представить новые продукты. По оценке Оргкомитета, в этом году Форум станет одним из самых массовых и интересных мероприятий в сфере IT. 

Для удобства участников, программа конференции на две трети формируется, исходя из их пожеланий. Каждый участник может предложить интересную тему секции или свой доклад. Самая актуальная и популярная тема, выявленная посредством голосования зарегистрированных участников, станет частью официальной программы.

"Лаборатория Касперского" приглашает всех желающих посетить секцию по информационной безопасности, которую в рамках "Российского Интернет Форума" проведет руководитель отдела Интернет-решений "Лаборатории Касперского" Андрей Ярных. Центральной темой секции станет "Информационная безопасность в Рунете: обзор, статистика, тренды". 

Помимо "Лаборатории Касперского" в работе конференции примут участие представители целого ряда лидеров компьютерной индустрии, в том числе Яндекс, Mail.ru, Microsoft, WebMoney Transfer и многие другие - всего более 3000 компаний.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: Dr Web, Symantec, Kaspersky, agnitum, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода