rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания CTI стала Master-партнером Cisco в области унифицированных коммуникаций и подтвердила статус Золотого партнера компании Cisc

Компания CTI получила специализацию Master в области унифицированных коммуникаций (Unified Communications) и, в седьмой раз, подтвердила статус Золотого партнера компании Cisco.

Партнерские программы Cisco являются одними из самых лучших программ в мире и проводятся с целью повысить уровень сервиса, предоставляемого компаниями-партнерами, способствуют достижению стабильно высокого качества услуг, предлагаемых конечным потребителям, стимулируют партнеров постоянно развиваться и держать высокий уровень технической экспертизы.

Специализация Cisco Master Unified Communications присваивается группе элитных партнеров, обладающих наивысшим уровнем квалификации и исключительной экспертизой в области унифицированных коммуникаций.

Переходом в группу элитных партнеров компания CTI доказывает высокий уровень профессионализма в своей работе, который был продемонстрирован в рамках аудита, проводимого компанией Cisco. Результаты данного аудита затем были подтверждены независимой аудиторской компанией. Сотрудники CTI предоставили доказательства соответствия бизнес-процессов компании мировым стандартам ИТ-индустрии и требованиям Cisco.

Успешное прохождение аудита стало результатом глубокой экспертизы компании CTI в области предпродажной деятельности. Компания доказала свое умение проводить презентации и демонстрировать выгоды от внедрения продуктов Cisco, разрабатывать инновационные решения для удовлетворения индивидуальных потребностей клиентов, использовать методологию проектного менеджмента, организовывать процессы технической поддержки и сервисного сопровождения аппаратных средств и программного обеспечения клиентов.

«Присвоение статуса Мастер в области унифицированных коммуникаций является подтверждением правильности выбранной нами с первых дней деятельности приверженности развития IP-телефонии и IP-коммуникаций. За всю историю компании нами ни разу не было предложено заказчикам решений с использованием устаревших технологий, - отметил генеральный директор компании CTI Олег Щапов. - Уверены, что и в дальнейшем, плотное сотрудничество с Cisco позволит нам реализовывать для клиентов проекты с использованием инновационных подходов и технологий, позволяющие выводить бизнес-процессы на самые передовые мировые стандарты».

«Унифицированные коммуникации играют важную роль в бизнесе наших клиентов, поэтому мы хотим быть уверены, что наши партнеры успешно справятся со сложными задачи и растущими потребностями рынка и продемонстрируют высокий уровень экспертизы в своей работе, - комментирует Ирина Баранова, менеджер по работе с партнерами Cisco. – Статус Мастер относит партнера к мировой элите ИТ-индустрии и гарантирует нам и клиенту успешное выполнение проектов любой сложности».

Помимо специализации Cisco Master UC, а также, помимо статуса Cisco Gold Partner, компания CTI обладает двумя дополнительными специализациями в области ЦОД и тремя ATP (Authorized Technology Provider) специализациями:

  • Advanced Routing and Switching
  • Advanced Security
  • Advanced Wireless LAN
  • Advanced Unified Communications
  • Advanced Data Center Networking Infrastructure
  • Advanced Data Center Storage Networking
  • ATP - Video Surveillance
  • ATP - Unified Contact Center Enterprise
  • ATP - Customer Voice Portal

Также компания CTI имеет статус Cisco WebEx Reseller и SP Video Partner.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, сертифицированный партнер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода