rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Радуга-Мобайл вывел тарифы

Радуга-Мобайл - сервис для доступа в интернет через сеть сотового оператора, разработанный компанией «Радуга-Интернет» совместно с партнерами специально для пользователей спутникового интернета - вывел на рынок первые тарифы. Тарифы разработаны совместно с сотовым оператором Билайн.

Для подключения к сервису абоненту выдается специальная SIM-карта, которая используется для организации исходящего GPRS-канала при пользовании сервисом Радуга-Интернет.

SIM-карта предназначена только для передачи GPRS- трафика и исключает звонки и SMS-сообщения.

В течение первого квартала 2010 года сервис Радуга-Мобайл будет тестироваться на территории Москвы и Московской области, после чего, с мая 2010 года станет доступен всем абонентам Радуга-Интернет.

Тарифные планы Радуга-Мобайл предназначены как для новых, так и для существующих абонентов.
Сейчас стли доступны три тарифа: «Счётный», «Оптовый 40» и «Оптовый 100».
«Счетный» - тарифный план с помегабайтной оплатой трафика для тех, кто предпочитает контролировать свои расходы. Вы платите по факту использования трафика.  

«Оптовый 40» - тариф с абонентской платой и включенным трафиком 40 Мегабайт, ориентированный на тех, кто каждый день просматривает электронную почту и посещает новостные сайты.

«Оптовый 100» - это тариф с абонентской платой и включенным трафиком 100 Мегабайт - для тех, кто регулярно и активно пользуется всеми ресурсами интернета.

Стоимость комплекта подключения (SIM-карта, инструкция, конверт-упаковка) составляет 150 рублей с учетом всех налогов, 100 из которых будут зачислены на лицевой счёт абонента после активации им SIM-карты в своём Личном кабинете.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: спутниковый интернет, смс интернет, Билайн, sms

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода