rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"РЕСО-Гарантия" защищается с помощью "Касперского"

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о поставке компании "РЕСО-Гарантия" решения для централизованной защиты рабочих станций, файловых и почтовых серверов - Kaspersky Work Space Security. Поставку и внедрение 4000 лицензий продукта осуществил партнер "Лаборатории Касперского", компания TopS Business Integrator.

"Ключевым фактором, определяющим успешность страхового бизнеса, является доверие клиентов. И если завоевывать его приходится годами, то потерять можно в один момент. Чтобы этого не произошло, мы ответственно относимся в том числе к вопросу информационной безопасности, - отметил Александр Арясов, начальник IT-управления "РЕСО-Гарантия". Именно поэтому вот уже долгое время мы сотрудничаем с "Лабораторией Касперского". Их продукты привлекают нас высокой надежностью, скоростью работы, регулярными обновлениями и круглосуточной техподдержкой".

"Наши продукты оптимальны для обеспечения централизованной защиты компаний с территориально распределенной структурой, свойственной крупным игрокам на рынке страхования, - отметил Сергей Земков, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в России и странах Закавказья. - Поэтому мы рады, что специалисты "РЕСО-Гарантия" страхуют себя от возможных инцидентов в области информационной безопасности с помощью решений "Лаборатории Касперского".

Kaspersky Work Space Security является решением для централизованной защиты рабочих станций, в том числе ноутбуков в корпоративной сети и за ее пределами от всех видов современных онлайн-угроз: вирусов, шпионских программ, хакерских атак и спама. Контролируя все входящие и исходящие потоки данных на компьютере (электронную почту, интернет-трафик и сетевые взаимодействия), продукт гарантирует информационную безопасность пользователя, где бы он ни находился - в офисе, у клиента или в командировке.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, информационная безопасность защита, информационная безопасность организации, Kaspersky, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода