rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tvigle.ru стал доступен в iPhone и iPod Touch

Компания Tvigle Media (www.tvigle.ru) выпустила бесплатную мобильную версию приложения Tvigle для iPhone и iPod Touch. Теперь обладатели модных гаджетов могут смотреть развлекательное лицензионное видео всех жанров прямо у себя в телефоне. Tvigle.ru в настоящее время обладает обширной базой видеоконтента - более 10000 видео длительностью около 6200 часов.

Приложение авторизовано компанией Apple и распространяется через российский App Store. Его можно загрузить при помощи компьютера через iTunes по ссылке http://itunes.apple.com/ru/app/tvigle/id360980831 либо непосредственно в iPhone через App Store, используя поиск по запросу  tvigle или твигл.  

Сервис  работает по принципу RSS-ридера. Видео в приложении обновляется ежедневно.

Навигация реализована в привычном для владельцев iPhone интерфейсе.

В закладке «Лучшее» размещены самые популярные каналы Tvigle. 

Закладка «Видео» позволяет следить за последними новинками и отбирать самые просматриваемые и рейтинговые ролики. Видео высокого качества хорошо оптимизировано и быстро грузится по обычному wi-fi. 

Весь контент разделен на тематические категории. В закладке Каналы можно выбрать интересующую тему и получить по ней список предлагаемых каналов и видео.

В мобильном приложении есть возможность поиска по всей видеобиблиотеке, добавления видео в закладки и история просмотров. 

Приложение действует только на устройствах с прошивкой 3.0 и выше. Обновить прошивку можно через компьютер с помощью программы iTunes.

Справка:

Tvigle Media (www.tvigle.ru) – медиакомпания нового поколения. Специализируется на производстве, лицензировании, распространении и монетизации развлекательного видеоконтента для New Media. Создана в 2007 г. Компании принадлежит развлекательный видеопортал со 100% лицензионным контентом www.tvigle.ru и партнерская сеть, в которую входят более 100 крупных сайтов.  По данным TNS, ежемесячная российская аудитория Tvigle Media составляет более 6 млн человек.

Среди клиентов и партнеров компании – ведущие российские и западные компании в области телекомуникаций, FMCG, интернета, развлекательного контента: Unilever, PepsiCo, Beeline, Red Bull, Nokia, МТС, Electrolux, Panasonic, ИД «Комсомольская правда», Первый Альтернативный Музыкальный телеканал А-One, ИД «Собеседник», ИД «Собака» и многие другие.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование, ПО, Web

Ключевые слова: iPhone 3Gs, iPhone , iPhone 3G

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода