rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Скай Линк» присоединился к сети «Ростелекома»

Оператор мобильной связи «Скай Линк» и национальный оператор дальней связи ОАО «Ростелеком» в рамках долгосрочного соглашения о сотрудничестве, заключили договор о присоединении сетей передачи данных на узловом уровне на территории г. Москвы.

В соответствии с условиями подписанного договора «Ростелеком» обеспечивает подключение сети связи «Скай Линк» к сети Интернет. Пропуск голосовой информации в составе пропускаемого трафика не предполагается.

«Договор с «Ростелеком» - это еще один шаг в развитии нашего сотрудничества с одним из ведущих операторов связи в России. Присоединение сетей передачи данных позволит нам оптимизировать расходы на пропуск интернет-трафика», - говорит Гульнара Хасьянова, генеральный директор компании «Скай Линк».

«Многолетнее сотрудничество нашей компании с таким крупным оператором мобильной связи как «Скай Линк» продолжает уверенно развиваться, - отмечает Генеральный директор «Ростелекома» Антон Колпаков. – Важно, что «Скай Линк», известный своим серьезным отношением к качеству услуг связи, в очередной раз выбрал в качестве своего партнера «Ростелеком».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь

Ключевые слова: Скай Линк, Ростелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода