rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Скай Линк» вывел новый интернет-тариф в Петербурге

Оператор мобильной связи «Скай Линк» начал подключения к новому Интернет-тарифу «День и ночь» в Санкт-Петербурге с тарификацией по времени суток. При абонентской плате 195 руб. в месяц пользователь получает безлимитный доступ к сети интернет в ночное время (с 1 часу ночи до 8 часов утра), в дневное время применяется помегабайтная тарификация - стоимость 1МБ передачи данных составляет 95 копеек.

«Высокие скорости передачи данных и широкая территория охвата сети 3G «Скай Линк»  в Санкт-Петербурге и области в сочетании с минимальной стоимостью ночного трафика делают это предложение уникальным для интернет-пользователей. Учитывая свободные мощности сети в ночное время, мы существенно снизили абонентскую плату, чтобы расширить круг потенциальных пользователей», - говорит Алексей Дудин, директор «Скай Линк – Северо-Запад».

Для абонентов, обслуживающихся на тарифе «День и ночь» также предусмотрена возможность совершать голосовые вызовы (95 копеек/минута) и отправлять SMS (1 SMS – 95 копеек). Скорость передачи данных в сети «Скай Линк» на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области составляет до 3,1 Мбит/секунду.

Помимо этого, в рамках акции «Модем за 990 рублей» абоненты могут приобрести оборудование на льготных условиях.  

«Скай Линк» первым из операторов мобильной связи запустил 3G сеть в Санкт-Петербурге и сейчас обеспечивает в 5 раз большее покрытие 3G на территории города и области, чем любой из операторов UMTS. В настоящее время под брендом «Скай Линк» обслуживается 1,2 миллиона абонентов в сетях 3G на территории более 6000 населенных пунктов РФ, что обеспечивает более 80% объема 3G-трафика в РФ.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Скай Линк тарифы, Скай Линк, скайлинк петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода