rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

WebMoney и Океан-банк скрестили WM-кошелек и пластиковую карту

WebMoney и ОКЕАН БАНК (ЗАО) запускают совместный проект. Теперь пользователи смогут моментально пополнять WM-кошелек с карты банка и выводить средства с WM-кошелька на карту. В новом продукте впервые оба средства платежа (банковская карта и WM-кошелек) фактически объединены в один инструмент.

Чтобы зарегистрировать карту Океан-Банка в WebMoney, нужно зайти на сайт интернет-терминала Платеж.RU, авторизоваться и нажать в разделе «Е-деньги» кнопку «WebMoney-пополнение». После несложной регистрации карта будет «привязана» к системе. Это позволит мгновенно осуществлять транзакции как из WebMoney-приложения(WM Keeper), так и из интернет-терминала. В ближайшем будущем будет введена возможность прямо в момент платежа выбирать способ оплаты товаров и услуг – с WM-кошелька или с банковской карты.

Комиссия при пополнении WM-кошелька  с банковской карты составит 1%. При выводе средств с WM-кошелька на банковскую карту – 1% + стандартная комиссия с транзакции в системе WebMoney (0,8%, но не более 1500 WMR).

 «Совместная программа WebMoney и Океан-банка дает пользователям системы удобный способ пополнения  кошельков и вывода средств из системы, а клиентам банка –безопасный и несложный способ покупать в сети, - говорит директор по развитию WebMoney Transfer Петр Дарахвелидзе. Мы надеемся, что она будет пользоваться заслуженным успехом».

«Сегодня WebMoney – абсолютный лидер рынка электронных платежей на территории РФ. Для нас это стратегический партнер – тем более, что карты Океан-банка стали первыми банковскими картами, подключенными к платежной системе на подобных условиях. Привязка карт поможет пользователям пополнять кошельки и переводить деньги на карту быстро и безопасно – а возможность бесплатно заказывать карты ОКЕАН БАНК (ЗАО) дает дополнительные стимулы для их использования в системе», - говорит Алексей Церех, Платеж.RU.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: платежные терминалы, платежные системы, платежи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода