rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Softline поставила ПО для Иркутского авиационного техникума на сумму более 2 млн.рублей

Представительство компании Softline в Иркутске завершило поставку программного обеспечения для Иркутского авиационного техникума на общую сумму более двух миллионов рублей.

Иркутский авиационный техникум – одно из динамично развивающихся учебных заведений Иркутской области, осуществляющее подготовку специалистов для авиационной промышленности и предприятий других отраслей.

В 2009 году техникум со своей комплексной программой развития победил в федеральном конкурсе по отбору государственных образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках приоритетного национального проекта "Образование".

Данная программа разработана с целью совершенствования информационно-образовательной среды техникума как разноуровневого, многопрофильного образовательного учреждения, что позволит выполнять социальный заказ региона на развитие кадрового потенциала, в том числе, посредством непрерывного образования.

В рамках реализации программы компания Softline осуществила поставку программного обеспечения Autodesk, Microsoft, National Instruments, АСКОН, Adobe, Corel и других мировых вендоров. В техникуме внедрен корпоративный портал DeskWork.

«Благодаря тому, что компания Softline является авторизованным поставщиком многих производителей ПО, именно наши предложения в подборе необходимого для образовательной деятельности программного обеспечения и условия поставки оказались лучшими, – говорит Георгий Шмидт, менеджер по работе с клиентами Softline. – Сделка прошла успешно и позволила нашей компании зарекомендовать себя в качестве надежного партнера, мы планируем и дальше продолжать сотрудничество c Иркутским авиационным техникумом».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы

Ключевые слова: поставка программного обеспечения, softline

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода