rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Все для дома, включая безопасность: старт продаж ARKAN Home Guard в магазинах «Строитель»

С 1 марта 2010 г. в торговой сети магазинов строительных материалов и оборудования для ремонта «Строитель» (г. Санкт-Петербург) представлена многофункциональная система безопасности недвижимости ARKAN Home Guard от ведущего разработчика охранных систем группы компаний «Аркан». Старт продаж сопровождается промо-акцией: каждому покупателю вручается сертификат на бесплатный монтаж и подключение. В точках продаж развернутая широкая информационная кампания, в рамках которой всем посетителям магазинов предоставляются подробные консультации по возможностям и преимуществам системы.

«У клиентов сети «Строитель» появилась уникальная возможность купить все для полноценного обустройства дома в одном месте. Заботясь о красоте и уюте жилья, задумываешься и о его безопасности. Система ARKAN Home Guard создает все условия для комфортной и безопасной жизни и полностью соответствует концепции «умного дома»: она не только круглосуточно охраняет покой и сон хозяина и его семьи, но и контролирует работу критически важных систем жизнеобеспечения. Лопнула труба или загорелся тостер – система моментально передаст информацию в диспетчерский центр. В случае реальной опасности к дому клиента направится соответствующая служба реагирования – пожарные, скорая, милиция, газовая служба. Возвращение из длительной командировки или отпуска не будет омрачено неприятными сюрпризами, и чувство уверенности станет постоянным спутником обладателя такой системы», - отмечает заместитель руководителя ГК «Аркан» по коммерции Владислав Берент.

ARKAN Home Guard - это конкурентоспособное предложение по соотношению цена/функциональность, в котором полностью учтены все возможные пожелания к современным системам безопасности. Если в доме сделан свежий ремонт, то можно выбрать комплект оборудования, не требующий прокладки кабелей, способных испортить сложившийся интерьер. Как готовое «коробочное» решение, система максимально проста и удобна в эксплуатации. Оборудование устанавливается сертифицированными специалистами, на охранный комплект распространяется гарантийное обслуживание, предоставляется круглосуточная техническая поддержка.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Безопасность

Ключевые слова: аркан, системы безопасности

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода