rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» поддержит крупнейшую в истории совместную кампанию операторов связи «1Goal: Образование для всех»

Группа Компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн», Beeline) объявляет о поддержке крупнейшей в истории мобильных коммуникаций совместной кампании операторов связи из разных стран мира «1Goal: Образование для всех».

18 операторов связи, входящих в Международную Ассоциацию GSM, обслуживающих более 1 млрд. абонентов, с 20 апреля по 11 июля 2010г. проведут широкомасштабную кампанию, в рамках которой предоставят возможность абонентам отдать свои голоса в поддержку инициативы «1Goal: Образование для всех», чтобы внести свой вклад в повышение доступности начального образования для всех детей в мире.

Борис Немшич, главный управляющий директор Группы Компаний «ВымпелКом» отметил: «Я уверен, что совместная акция операторов связи – это отличный способ привлечения внимания широкой общественности к глобальной социальной инициативе «1Goal: Образование для всех». Для нас большая честь принять участие в уникальной совместной кампании операторов связи, позволяющей использовать всю мощь современных технологий и средств мобильной связи для решения задач, приносящих благо мировому сообществу».

«Билайн» поддержит акцию во всех странах присутствия и проведет бесплатное sms-голосование среди своих абонентов в России, Украине, Вьетнаме и Камбодже.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода