rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

B2B-Center предлагает малому бизнесу льготный доступ к электронным торгам

Единая система электронной торговли B2B-Center объявляет о проведении уникальной акции для малого и среднего бизнеса «Малая закупка». B2B-Center предоставляет компаниям этой категории возможность работать на площадке всего за 1 000 рублей в месяц.

Действие акции «Малая закупка» распространяется на торговые процедуры объемом до 250 000 рублей, вне зависимости от их количества. За символическую плату участники получают полный доступ к функционалу крупнейшей электронной торговой системы B2B-Center, включая возможности по организации собственных торгов и  участия в торгах других участников. 

Акция «Малая закупка» продлится до 31 марта 2010 года.

«Наша цель – сделать электронную коммерцию доступной для самого широкого круга участников. Акция «Малая закупка» снимает барьеры, которые препятствуют выходу на торговую площадку сотен компаний, заинтересованных в проведении небольших объемов торгов. Мы уверены, что малый бизнес по достоинству оценит преимущества электронной торговли как эффективного инструмента оптимизации издержек. И конечно, планируем продолжать работу по созданию на нашей площадке оптимальных условий для различных категорий участников», – комментирует Андрей Бойко, коммерческий директор компании B2B-Center.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы, Web

Ключевые слова: электронная торговля, электронные торги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода