rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

АПКШ «Континент теперь производится на базе процессора Intel Atom

Компания «Код Безопасности» сообщает, что новая версия АПКШ «Континент» в исполнении mini для малых офисов теперь производится на платформе на базе процессора Intel Atom.

Благодаря использованию платформы на базе Intel® Atom™, обеспечивается превосходное сочетание производительности, миниатюрных размеров и бесшумности. Новый «Континент» - mini стал еще более экономичным, и производительным.

Процессоры Intel® Atom™ изначально разработаны для создания разнообразных инновационных устройств с низким энергопотреблением, и позволяют создавать более компактные и энергоэффективные устройства.

АПКШ «Континент» - mini выполнен в форм-факторе Mini-ITX и предназначен для использования в малых офисах и в рабочих помещениях. Эта платформа отличается компактными размерами (в/ш/г: 65/300/275 мм) и низким уровнем шума.

Производительность АПКШ «Континент» - mini: до 25 Мбит/с в режиме шифрования (VPN – режим) и до 85 Мбит/с в режиме межсетевого экрана. Этого более чем достаточно для эффективной эффективного выполнения задач современного малого офиса, таких как: удаленные офисы до 15 компьютеров.

АПКШ «Континент» — комплексное решение, сочетающее VPN-шлюз, межсетевой экран и статический маршрутизатор. В состав комплекса входит программный VPN клиент «Континент АП» (Континент Абонентский Пункт) предназначенный для организации доступа удаленных сотрудников к ресурсам корпоративных информационных систем, посредством виртуальных частных сетей (VPN) на основе глобальных сетей общего пользования, использующих протоколы семейства TCP/IP.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода