rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Сумма Телеком» собирает абонентов в «Сумку»

Федеральный оператор связи «Сумма Телеком» запускает пользовательский Интернет-портал СУМКА (www.sum-ka.ru), направленный на расширение локальных сервисов для абонентов компании.

В рамках проекта посетителям портала будут доступны развлекательные ресурсы, предоставлена возможность размещения собственного контента и обмена им с другими пользователями, а также приобретения лицензионных продуктов. Объем инвестиций в проект составит порядка 8 млн. рублей, основная часть которых будет задействована на приобретение лицензионного контента.

На данный момент проект находится в стадии открытого бета-тестирования. Пользователям доступна возможность размещения различных файлов, включая фото и видео, а также общение на форуме и почтовый сервис summail.ru

По мере расширения функционала на портале СУМКА появятся также игровые сервисы, а также ряд платных функций, в том числе и возможность приобретения лицензионных фильмов, музыки, программного обеспечения. При этом, трафик для абонентов компании тарифицироваться не будет.

По словам коммерческого директора Олега Леонова, основной целью данного Интернет-портала             является повышение лояльности уже существующих абонентов: «СУМКА будет хорошим примером реализации локальных ресурсов на существенно ином уровне. «Сумма Телеком» также стремится к распространению качественного, лицензионного контента. Также, данный проект позволит локализовать трафик в рамках одного региона».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Web

Ключевые слова: web site, web сайт, web-портал, сумма телеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода