Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n68325/


     
 

Нефтяная компания «Туймаада-Нефть», оператор топливного рынка в республике Саха (Якутия), продолжает проект по автоматизации документооборота на базе системы «ДЕЛО»

22.12.2009 12:36
Нефтяная компания «Туймаада-Нефть», оператор топливного рынка в республике Саха (Якутия), продолжает проект по автоматизации документооборота на базе системы «ДЕЛО», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Проект ведет компания «Инфосистемы», региональный представитель ЭОС в республике Саха.

Оценив удобство и эффективность работы с системой «ДЕЛО», а также результат первого этапа внедрения, руководство «Туймаада-Нефть» приняло решение о приобретении новых рабочих мест.

На новом этапе развития проекта была продолжена работа по автоматизации процессов внутрикорпоративного документооборота компании. Увеличение числа используемых рабочих мест системы «ДЕЛО» позволит сократить сроки работы с документами, обеспечить полноценную работу новых сотрудников, повысить качество управленческих решений.

«Туймаада-Нефть» находится в ведомственной подчиненности Министерства сельского хозяйства Республики Саха (Якутия). Компания осуществляет организацию завоза и реализации нефтепродуктов для нужд сельхозтоваропроизводителей и сельского населения Республики Саха (Якутия), оптовую и розничную купля-продажа нефтепродуктов, оказывает услуги по хранению и переработке нефтепродуктов и т.д.

Система «ДЕЛО» широко используется в компаниях нефтегазовой отрасли России. Среди клиентов, выбравших это решение автоматизации документооборота «Татнефть», «Вэлнефть», «Газпром трансгаз Москва», «Пургаз», «ЛУКОЙЛ Украина», «Ноябрьскнефтегаз», «Брестоблгаз», «Нижнекамскнефтехим» и многие другие.

Проект по автоматизации документооборота «Туймаада-Нефть» ведет компания «Инфосистемы», региональный представитель ЭОС в республике Саха.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web