rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Решения на базе TETRA-ГЛОНАСС представлены на Международной конференции «Интерком-2009»

«Тетрасвязь» представила доклад о комплексных системах управления, мониторинга и безопасности на базе решений TETRA/ГЛОНАСС на III Международной конференции «Интерком-2009: Инфокоммуникации будущего», которая прошла в Санкт-Петербурге.

Группа компаний «Тетрасвязь» (входит в российский консорциум ATGroup) приняла участие в III Международной конференции «Интерком-2009: Инфокоммуникации будущего», которая состоялась 10 и 11 декабря в Санкт-Петербурге при поддержке национального оператора связи ОАО «Ростелеком».

Топ-менеджеры и специалисты ведущих отечественных и зарубежных отраслевых компаний обсудили состояние телекоммуникационного рынка России в новых экономических условиях, внедрение современных технологий и передовых технических разработок, перспективные направления развития услуг связи, стартапы и особенности реализации региональных проектов, а также подготовили ряд законодательных инициатив и предложений. В первый день работы конференции состоялась панельная дискуссия «Современные тенденции и перспективы рынков фиксированной и мобильной связи. Потребительская востребованность в сегодняшних условиях».

В качестве приглашенных экспертов выступили представители компаний «Вымпелком», «Мегафон», «Скай Линк», «Ростелеком», а также федерального оператора услуг профессиональной связи ГК «Тетрасвязь». Большой интерес вызвал доклад директора Северо-Западного филиала «Тетрасвязи» Виталия Козлова, посвященный использованию профессиональной мобильной радиосвязи как составной части построения комплексных систем управления, мониторинга и безопасности на базе решений TETRA/ГЛОНАСС. В выступлении была отмечена ключевая роль радиосвязи стандарта TETRA как надежного и безопасного способа передачи навигационных данных в построении современных систем мониторинга, управления и безопасности. Аудитории была представлена информация о проектах на базе TETRA/ГЛОНАСС, реализуемых ГК «Тетрасвязь» в интересах специальных пользователей (ведомств, служб экстренного реагирования и органов исполнительной власти) и коммерческих заказчиков в различных регионах России, в частности, в Краснодарском крае к Олимпиаде-2014, в Приморском крае к саммиту АТЭС-2012, в Московской, Нижегородской и Владимирской областях.

"Тетрасвязь" – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка. В 2007 году вошла в консорциум ATGroup, объединив свои усилия с группой компаний "Аркан", федеральным оператором услуг безопасности. В рамках совместной деятельности реализуются проекты по построению комплексных систем безопасности в интересах государственных, коммерческих и частных заказчиков. Зона профессионального присутствия охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: ГЛОНАСС, TETRA, Тетрасвязь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода