rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Двое суток бесплатных звонков на домашние и мобильные телефоны России — новогодняя акция SIPNET

31 декабря 2009 года и 1 января 2010 года сеть интернет-телефонии SIPNET открывает для бесплатных звонков все направления России, включая российские мобильные телефоны.

В период проведения акции «Поздравляй Россию с Новым Годом!» абоненты SIPNET могут бесплатно звонить на любые стационарные и мобильные телефоны России. Соединения по данным направлениям тарифицироваться в сети SIPNET не будут.

Время начала и окончания акции - московское: с 00:01 31 декабря 2009 года по 23:59 1 января 2010 года.

Поздравить с Новым Годом родных, друзей, партнёров участники акции могут разными способами. Например, позвонить по сети SIPNET непосредственно с VoIP устройств или с компьютеров через программные телефоны (Sippoint Mini, X-Lite, eyeBeam, Bria и другие); звонить из своего Личного кабинета SIPNET через web-форму «Звоню!» или организовать соединение любых двух телефонных номеров по услуге «Заказать звонок».

С мобильных телефонов участники акции могут бесплатно звонить через приложение NetCall или по услуге «SMS-заказ звонка».

Принять участие в акции «Поздравляй Россию с Новым Годом!» могут пользователи сети Интернет из любой страны мира. Для этого достаточно зайти на сайт SIPNET (www.sipnet.ru), ознакомиться с условиями проведения акции и пройти быструю регистрацию.

SIPNET — сеть интернет-телефонии для эффективного обмена голосовой и мультимедийной информацией. Пользователи SIPNET могут неограниченно и бесплатно общаться со всеми участниками сети, бесплатно звонить абонентам Skype и принимать ответные вызовы, совершать нетарифицируемые звонки по направлениям, участвующим в акциях «Звоните БЕСПЛАТНО в города России и страны мира!», и общаться с абонентами других сетей связи по низким тарифам и с высоким качеством. SIPNET имеет разветвлённую систему оплаты услуг, включающую наличные платежи через терминалы оплаты и кассы салонов связи, интернет-платежи, платежи по банковским картам, SMS-платежи и другие способы оплаты как в городах России, так и за рубежом.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: ip телефония

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода