Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n67502/


     
 

Безлимитный мобильный Интернет от МТС на всей территории России

01.12.2009 12:06
МТС сообщает о запуске услуг безлимитного доступа в Интернет в Московском регионе, Дальневосточном и Сибирском федеральных округах, а также в регионах Урала и Поволжья. Теперь услуги безлимитного доступа в Интернет доступны абонентам тарифных планов линейки «МТС Коннект» во всех регионах России.

В октябре МТС запустила услуги для безлимитного доступа в Интернет во всех регионах Северо-Западного и Южного федерального округов, а также в некоторых регионах Поволжья, Урала и Центрального федерального округа.

«С развитием сетей «третьего поколения», которые у МТС действуют в 43 городах России,  мобильный доступ в Интернет становится массовой услугой у наших абонентов, и логически предполагает появление выгодных безлимитных предложений, аналогичных предложениям от операторов фиксированного доступа. Мы уверены, что удобный мобильный Интернет с хорошей скоростью и по низкой цене составит достойную конкуренцию фиксированному в регионах России. Например, круглосуточный безлимитный мобильный доступ в Интернет от МТС в Воронеже стоит 490 рублей в месяц, то на 53% дешевле средней цены, которую жители крупных российских городов[1] платят за фиксированный доступ в Интернет, в Самаре и Нижнем Новгороде - на 48%, а в Челябинске  - 43% дешевле средней ежемесячной цены за фиксированный доступ», отметил директор МТС по продуктам Павел Ройтберг.

Интернет по доступной цене[2]

Для пользования безлимитным Интернетом абоненту следует подключить услуги «Бюджетный безлимит» или «Безлимитный онлайн». Обе услуги предоставляют круглосуточный безлимитный доступ в Интернет. Максимальная скорость передачи данных при подключении услуги «Бюджетный безлимит» составляет 128 Кбит/сек., абонентская плата составляет от 350 рублей в месяц в зависимости от региона. При подключении услуги «Безлимитный онлайн» максимальная скорость – до 512 Кбит/сек и абонентская плата составляет от 345 рублей в месяц в зависимости от региона. Плата за услугу списывается один раз в месяц в полном объеме.

«МТС Коннект»

Стоимость комплекта «МТС Коннект», включающего в себя USB-модем, тарифный план и 100 Мб трафика, составляет 890 рублей. Приобрести «МТС Коннект» можно в любом салоне МТС или в офисах дилеров.


[1] По данным исследования, которое в феврале 2009 года провел «Яндекс», в крупных российских городах (за исключением Москвы и Санкт-Петербурга).

[2] Стоимость различается в зависимости от региона. Подробности  -  на региональных сайтах МТС.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web