rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новые возможности для RAGE.MULTIGAMING с хостингом от PeterHost

Новые возможности сайта киберспортивного клуба RAGE.MULTIGAMING станут доступны благодаря переходу на новый тарифный план от PeterHost.

Переход RAGE. MULTIGAMING на новый тариф был обусловлен расширением возможностей веб-ресурса клуба, и, как следствие, необходимостью увеличения дискового пространства.

После официального запуска обновленного и улучшенного сайта RAGE. MULTIGAMING на нем будут доступны новости о деятельности клуба, мира киберспорта и высоких технологий, статьи и интервью с известными деятелями киберспорта и игроками.

Здесь можно будет ознакомиться с обзорами и репортажами с крупнейших киберспортивных мероприятий, посетить фото- и видео-галереи. Специальный раздел COMMUNITY откроет для зарегистрированных пользователей еще большие возможности, такие, как форма для регистрации и участия в турнирах, проводимых под эгидой клуба. Кроме того, можно будет общаться в форуме, принимать участие в голосованиях, опросах, разнообразных лотереях и розыгрышах призов от спонсоров клуба. «Важным моментом является то, что сайт ежедневно будет посещать большое число пользователей, которые смогут скачивать файлы, просматривать его разделы, фотографии, видеоматериалы»,- отмечает генеральный директор проекта Дмитрий Астремский. Этот факт также способствовал переходу на другой тарифный план, предусматривающий высокие нагрузки на сервер.

Одновременно с запуском веб-ресурса начнет функционировать Интернет-магазин, где все желающие смогут приобрести товары с символикой RAGE.MULTIGAMING и продукции спонсоров компании.

«В наш век высоких технологий наличие собственного Интернет-сайта очень важно для успеха любого проекта, и мы рады, что можем сконцентрироваться исключительно на его развитии и совершенствовании, передав остальные технические вопросы в руки специалистов PeterHost», - заключает Дмитрий.

О компании PeterHost

Компания PeterHost (www.peterhost.ru, www.p8.ru) была основана в 2000 году и на данный момент входит в число крупнейших участников рынка коммерческого хостинга в России. Компания оказывает услуги виртуального хостинга, услуги по аренде и размещению выделенных серверов, регистрации доменных имён и продвижению сайтов. Серьезный опыт присутствия на рынке, уникальные компетенции и солидная клиентская база выделяют провайдера из числа других участников рынка.

О киберспортивном клубе RAGE.MULTIGAMING

 ООО "Киберспортивный клуб "РЕЙДЖ", более известный как киберспортивная команда RAGE.MULTIGAMING. Образована в 2000 году. В период основной киберспортивной активности, с 2004 года, команда участвовала в большом количестве киберспортивных ЛАН и он-лайн соревнований по различным игровым дисциплинам. За это время игроками РЕЙДЖ был завоеван большой комплект различных титулов и наград. Многие из геймеров привлекались под знамена своих национальных сборных для участия в международных соревнованиях.

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: Стрим, QWERTY, Акадо, корбина, corbina

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода