Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n66924/


     
 

В сети МегаФон Северо-Запад стартует акция Твой круг друзей

16.11.2009 13:35
Для того, чтобы принять участие в розыгрыше необходимо заказать любой контент из разделов на SIM-Портале МегаФон PRO (кроме разделов "Мелодии", "Погода", "Знакомства", "Чат", "Местное время", "Живое общение"). В ответ вы получите код, который и будет вашим регистрационным кодом в акции! Разошлите этот код всем своим друзьям. Отправив указанный код на бесплатный SMS-номер 5016, они составят в рамках проводимой акции ваш "круг друзей", вашу команду.

Участники "круга друзей", скачивая контент на SIM-Портале МегаФон PRO, набирают баллы для всей команды. За каждую покупку контента на SIM-Портале МегаФон PRO (кроме разделов "Мелодии", "Погода", "Знакомства", "Чат", "Местное время", "Живое общение") на счет "круга друзей" начисляются баллы: за 1 рубль, потраченный на контент, – 1 балл. Чем больше баллов соберет ваша команда, тем интереснее будут призы: 

- Главный приз – 100 000 рублей – достанется участнику, "круг друзей" которого набрал максимальное количество баллов среди остальных команд за всю акцию. 
- По 5 000 рублей получат все участники самого активного "круга друзей", набравшего наибольшее баллов за время акции. 
- Кроме того, за периоды с 1 по 10, с 11 по 20 и с 21 по 30 ноября будут определены победители, набравшие максимум баллов за указанные периоды. Им достанутся DVD-плееры

Количество накопленных баллов вы можете узнать на SIM-Портале МегаФон PRO в разделе Развлечения/Игры/Викторины. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web