rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания ТТК-Калининград подвела финансовые итоги деятельности за 9 месяцев 2009 года

Доходы ТТК-Калининград за 9 месяцев 2009 года по всем видам деятельности составили 50,1 млн. рублей, что на 12% превышает запланированные в бюджете показатели. Выручка, полученная от предоставления услуг связи, составила 31,5 млн. рублей или 115 % годового плана. Доля от реализации услуг связи в структуре общих доходов по сравнению с аналогичным периодом 2008 года выросла на 7% и составила 148 тысяч рублей.

Положительная динамика в основном обусловлена ростом доходов от оказания услуги широкополосного доступ в Интернет. ТТК-Калининград ведет активную деятельность по продвижению данной услуги в регионе и увеличению абонентской базы компании. На сегодняшний день база клиентов компании, выбравших Интернет от ТТК-Калининград,  включает более 70 юридических лиц и 500 физических лиц. 

Генеральный директор ТТК-Калининград Александр Галкин отмечает: «В рамках реализации инвестиционных программ, намеченных нашей компанией на текущий год, только за прошедшие три квартала мы освоили 14,6 млн. рублей. Данные средства направлены на развитие высокотехнологичных услуг связи в рамках проекта «Розница в Калининграде», при этом на развитие сетей связи инвестировано на 155% больше, чем в прошлом году». 

ТТК-Калининград

ЗАО «Калининград-ТрансТелеКом» (ТТК-Калининград) основано в июне 2001 года и является региональным представителем ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (торговая марка ТТК).

Протяженность волоконно-оптической сети связи составляет более 600 км, охватывает 90% территориальных образований Калининградской области и имеет выходы через пограничные переходы на Санкт-Петербург, Москву и Западную Европу.

ТТК-Калининград предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг на базе цифровой волоконно-оптической связи:

- создание корпоративных сетей связи, которые обеспечивают передачу данных, цифровую, телефонную, видеоконференцсвязь, передачу телевизионных сигналов.

- доступ в Интернет.

- предоставление междугородных и международных каналов связи.

Использование самых передовых технологий и высокая надежность сети позволяет предоставлять услуги, качество которых соответствует международному уровню. Услуги Компании обеспечиваются круглосуточной технической поддержкой и мониторингом состояния сети, осуществляемым через Региональный Центр Управления.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Финансы

Ключевые слова: финансы, ТрансТелеКом, выручка, ТТК, итоги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода