rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«КОРУС Консалтинг» консолидировал CRM-практику

Петербургская компания «КОРУС Консалтинг» создала департамент Microsoft Dynamics CRM. Новое подразделение объединило функции разработки, продвижения и продаж CRM, в то числе новых отраслевых и функциональных решений. Директором департамента назначена Мария Бар-Бирюкова.

Направление CRM развивается в «КОРУС Консалтинг» с 2004 года. Компания завершила более 300 проектов внедрения корпоративных информационных систем на предприятиях различных отраслей экономики. В результате консолидации практик компания рассчитывает укрепить свои позиции на рынке CRM путём регистрации собственных отраслевых решений для управления взаимоотношений с клиентами и оказания услуг по аренде бизнес-приложений.

На данном этапе в новом департаменте работает семь человек, а к июню 2010 года планируется расширение числа сотрудников до 25. Такое количество необходимо для того, чтобы реализовать намеченные проекты. Сейчас департамент активно занимается реструктуризацией внутреннего проекта (внедрения CRM), а также поддержкой текущих клиентов по CRM. Но в активе направления имеется ряд заказчиков, проекты у которых стартуют в ближайшее время.

«Прежде всего, в департаменте CRM я хочу собрать команду профессионалов и единомышленников, тех, кому не безразличны проблемы клиентов, - прокомментировала директор департамента Microsoft Dynamics CRM «КОРУС Консалтинг» Мария Бар-Бирюкова. - Мы хотим соответствовать статусу одной из лучших консалтинговых компаний в России и предлагать своим заказчикам не просто автоматизацию тех или иных задач, но предоставлять лучшие решения по оптимизации коммерческой деятельности компании».

Новый директор департамента Мария Бар-Бирюкова родилась в Петербурге. В 2002 году окончила филологический факультет СПбГУ. В течение последних нескольких лет возглавляла направление CRM в компании Digital Design. На этой должности Мария Бар-Бирюкова также отвечала за внедрение CRM внутри компании и вывод на рынок отраслевых CRM-решений. Так было завершено внедрение Microsoft Dynamics CRM 4.0 в самарской группе компаний «Маяк». В июле в рамках партнерского договора с Terrasoft – разработчиком одноименной CRM-системы была расширена линейка CRM-продуктов Digital Design.

Что еще прочитать по данной теме

23 июля 2009 г. Digital Design и "Программные технологии" завершили проект в ГК «Маяк» 

10 июля 2009 г. Digital Design расширяет линейку CRM-предложений 

20 января 2009 г. Агентство страхового сервиса Grandis начало работу с новым CRM-решением Digital Design

Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Кадры

Ключевые слова: CRM система, CRM, корус консалтинг, microsoft, Microsoft Dynamics

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода