rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новый сервис в Учебном центре Softline - «Личный тренер»

В Учебном центре Softline начала свою работу новая программа «Личный тренер». В процессе повышения квалификации и обучения IT-специалистов очень важно, чтобы рядом был человек, который сможет направить студента по правильному, а главное, кратчайшему пути к достижению поставленной цели.

Основной задачей данной программы является предоставление комплекса услуг для слушателей, заинтересованных в повышении своей профессиональной квалификации. 

«Мы понимаем, насколько важно прямое общение инструктора и слушателя. Подобный способ коммуникации позволяет студенту получить объективное мнение преподавателя об уровне его знаний и выбрать верное направления для дальнейшего обучения.  И задача программы - помочь нашим клиентам сохранять это общение как можно дольше», - говорит Татьяна Поволоцкая, генеральный директор Учебного центра Softline. 

По окончанию обучения на любом курсе в Учебном центре Softline слушатели смогут получить от тренера рекомендации о дальнейших возможностях совершенствования знаний и навыков бесплатно. 

Кроме того, если клиент решит воспользоваться данными советами и пройти обучение в Учебном центре Softline, то рекомендованные курсы можно будет приобрести со скидкой. 

Индивидуальный подход к каждому слушателю, тщательная оценка квалификации и возможностей специалиста, прошедшего обучение, а также огромный преподавательский опыт тренеров учебного центра - все это позволит максимально точно определить направление, в котором IT-специалисту  будет полезно и интересно развиваться.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: академия softline, курсы, обучение, курсы обучение, центр обучения, softline

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода