rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ПетерСтар» вышел на массовый рынок услуг доступа в Интернет в Ленинградской области

«ПетерСтар» — лидер рынка телекоммуникационных услуг в Северо-Западном регионе, входящий в группу компаний «Синтерра» — приступил к оказанию услуг доступа в Интернет через свою «Домашнюю сеть» в Ленинградской области.

Сегодня подключиться к волоконно-оптической городской сети оператора могут пользователи областных городов Приморск и Гатчина. Таким образом, оператор впервые вышел на массовый рынок доступа в Интернет в регионе. Ранее центральное подразделение «ПетерСтар» развивало «домашние сети» на территории Санкт-Петербурга и пригородов, в частности г. Кронштадт и г. Пушкин.

Наличие собственной развитой магистральной сети в Ленинградской области позволяет «ПетерСтар» предоставлять абонентам городских «домашних сетей» в регионе широкий выбор доступных тарифов с высокими скоростями – от 1 до 12 Мбит/с. При этом подключение к «Домашней сети» «ПетерСтар» осуществляется бесплатно. При выборе отдельных тарифных планов пользователям также бесплатно предоставляется возможность пользоваться лицензионным антивирусным сервисом Dr.Web.

 «Ленинградская область является одним из наиболее перспективных регионов Северо-Запада с точки зрения предоставления телекоммуникационных услуг, в том числе на массовом рынке», комментирует Евгений Васильев, генеральный директор «ПетерСтар».  «Мы готовы предложить жителям региона услуги высокого качества по доступной цене и планируем прилагать существенные усилия для дальнейшего развития «Домашних сетей» в этом направлении».

Для всех частных абонентов «Домашней сети» «ПетерСтар», в том числе и в Ленинградской области, разработан специальный портал www.peterhome.ru, с помощью которого они могут управлять потребляемыми услугами и получать информацию о дополнительных сервисах и акциях. Здесь же потенциальные абоненты могут узнать о тарифах и проверить возможность подключения к «Домашней сети» «ПетерСтар».

Портал также позволяет абонентам «ПетерСтар» пользоваться игровым сервером, который обеспечивает доступ к участию в более чем двадцати самых популярных играх, сетевыми фотоальбомами, электронным магазином компьютерных игр, онлайн-дневником и сетевым диском для хранения и обмена файлами. 

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: интернет провайдеры, интернет, подключение интернета, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, доступ в интернет, широкополосный доступ, домашняя сеть, домашние сети, Tiera, wi fi, wifi, Петерстар, авангард, adsl авангард, авангард петербург, adsl, СЗТ, SkyNet, тарифы интернет, элтел, интернет-провайдеры петербурга, Интерзет Петербург, spb-ix, северо-западный телеком, интернет петербург, петербург интернет провайдеры, интернет доступ в петербурге, петербургский интернет, тарифы интернет петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода