rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Все о распространении Yota WiMAX в России

Несмотря на то что весь мир пользуется преимуществами сетей 3G, включая видео-звонки и быстрое подключение к интернету, настало время смотреть вперед в будущее. Не так давно, новый стандарт связи был представлен миру - WiMAX. WiMAX - это самые передовые беспроводные интернет-технологии на текущий день.

Несколько компаний в России уже начали воплощать в жизнь проекты, основанные на этой технологии. Одна из таких компаний - ООО "Скартел" (бренд Yota) , которая за последнее время получила большую популярность и активно развивает сеть покрытия по крупнейшим городам России.

 

Для реализации своей продукции Yota заключает договора с безнес партнерами, со списком которых можно ознакомиться на официально сайте компании http://www.yota.ru/ru/business/partners/. Одним из таких партнеров недавно стала Санкт-Петербургская "Группа Компаний "Альфа", представленная покупателю своим интернет магазином и информационным порталом YotaWiMAX - http://www.yotawimax.com. Особенно хочется отметить то, что на ряду с работающим интернет магазином товаров WiMAX (как и у всех других магазинов данной тематики) у этого магазина есть большой информативный портал предоставленный в разных областях сайта:

- Карта покрытия от Yota по Москве, Санкт-Петербургу и Уфе

- Информация по оплате услуг Yota

- Вопросы и ответы на технические вопросы

- Проверка скорости интернета от Yota

- Видео обзор продукции и многое другое

Стоить отметить что "Группа Компаний "Альфа" - www.yotawimax.com осуществляет доставку товаров курьерами по Санкт-Петербургу и Москве. Так же возможен и самовывоз товаров из офиса компании.

Для производства своих товаров компания Yota связалась с HTC, крупнейшим PocketPC производителем смартфонов, для выпуска специального смартфона для своей сети WiMAX. Результатом стал новый мощный смартфон от HTC MAX 4G, с полными возможностями WiMAX.

Новая модель от HTC названа HTC MAX 4G, и, похожа на HTC Touch HD-Off с WiMAX но несколько иным дизайном. Большинство функций те же: мощный Qualcomm ESM7206A 528 МГц, процессор, 288 МБ RAM, 256 МБ ROM, 8 Гб встроенной флэш-памяти, большим 3,8 ЖК-дисплеем с 480 х 800 пикселей, задняя камера с автофокусом и фронтальная камера для видеотелефонии, акселерометром, и полный набор беспроводных интерфейсов - Wi-Fi 802.11 B / G, Bluetooth 2.0 + EDR, GSM / GPRS / EDGE: 900/1800/1900 МГц + WiMAX 2,5 - 2,7 ГГц.

Операционная система нового коммуникатора - Windows Mobile 6.1 Professional, которая предоставлена в сочетании с довольно интересными и интерфейсом TouchFLO 3D от HTC.

Благодаря огромному дисплею и мощному процессору, HTC 4G MAX можно назвать мультимедийным центром так как он может проигрывать видео-файлы без каких-либо сбоев, имеет FM-радио и поддерживает множество аудио форматов. Говоря о других функциях телефона можно отметить GPS. Благодаря своему большому экран, HTC MAX 4G может служить хорошим помощником при путешествиях на машине или для путешествий пешком.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Web

Ключевые слова: WiMAX, Yota

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода