rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Мототелеком» совместно с DEPO Computers представляют новую линейку решений - программно-аппаратные комплексы IP-телефонии DEPO-Mototelecom

Решения основаны на аппаратной базе серверов DEPO Storm и оптимизируются для использования в условиях критичных для передачи голосовых пакетов информации. Это позволяет осуществить высочайшее качество связи вместе с уникальными функциями интеграции голосовых коммуникаций с уже имеющимися информационными системами.

Системы IP-телефонии DEPO-Mototelecom не нуждаются в построении отдельных кабельных инфраструктур и объединяются в существующие локальные сети, также поддерживается возможность использования устаревших аналоговых устройств, что сохраняет ранее сделанные инвестиции.

Функционально возможности решений DEPO-Mototelecom делятся на три категории: • IP-АТС • Call-центры • Организации конференцсвязи и видеосвязи При более низкой стоимости внедрения и дальнейшей технической поддержке, общая функциональность решений DEPO-Mototelecom соответствует возможностям ведущих зарубежных производителей оборудования для IP-телефонии.

Наличие механизмов интеграции с различными системами (базы данных, ERP/CRM системы) дает возможность создать систему унифицированных коммуникаций внутри компании и осуществляет контроль в реальном времени за активностью пользователей и состоянием системы. Решения DEPO-Mototelecom подходят для различных отраслей деятельности, таких как: строительные и транспортные компании, банки и юридические компании, учебные заведения и издательскихе домоа, медицинские центры и страховые организации, гостиницы и туристические агентства, организации ЖКХ и службы быта.

"Решения DEPO-Mototelecom помогут вывести конвергентные сети на новый уровень и будут интересны компаниям, нуждающимся в новых технологиях для увеличения производительности корпоративных коммуникаций при небольшой стоимости. Решения основаны на многофункциональности, унифицированной системе мульти-сервисной сети, а также безопасности работы при пересылке файлов, передаче голоса или работе приложений", - прокомментировал Юрий Хомяк, коммерческий директор компании "Мототелеком".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Оборудование, ПО

Ключевые слова: ip телефония

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода