Выставка откроет свои двери первым посетителям уже завтра, 1 октября, и будет радовать гостей интересными новинками вплоть до 3 октября 2009 года.
В рамках фейерверка инноваций МегаФон продемонстрирует последние разработки и предложит жителям региона на собственном опыте убедиться в удобстве и простоте работы уникального оборудования - мобильного фотоальбома и мобильной камеры.
"Подтверждая позицию лидера в сфере инноваций, компания "МегаФон" постоянно расширяет спектр услуг в области высоких технологий, - отмечает директор Сыктывкарского отделения Уральского филиала ОАО "МегаФон" Александр Канев. - В рамках выставки "Связьинфоком" мы с удовольствием продемонстрируем уникальное оборудование, которое каждый желающий может приобрести уже сейчас в нашем центре продаж и обслуживания".
Посетители стенда мобильных инноваций смогут получить профессиональную консультацию по работе нового оборудования, а также тарифным новинкам и услугам компании. Кроме того, гости выставочного стенда МегаФон смогут протестировать оборудование и принять участие в голосовании "Инновация года".
У всех участников голосования будет возможность выиграть комплект для беспроводного доступа в сеть Интернет МегаФон-Модем. Все подключившиеся к сети "МегаФон" с 1 октября по 1 ноября 2009 года в центре продаж и обслуживания в Сыктывкаре смогут принять участие в розыгрыше инновационного оборудования, который состоится 3 ноября.
Мероприятие порадует передовыми технологиями, подарками, яркими мобильными go-go моделями, а также мгновенными красочными фотографиями! Приглашаем жителей и гостей города посетить выставку с 1 по 3 октября 2009 года в выставочном зале Центра международной торговли по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 98.
Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)
Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг