Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n64897/


     
 

"Бюджетные Финансовые Технологии" (БФТ) объявляет о выпуске новой версии комплексной системы управления бюджетным процессом "АЦК-Финансы"

23.09.2009 10:49
Компания "Бюджетные Финансовые Технологии" (БФТ) объявляет о выпуске новой версии комплексной системы управления бюджетным процессом "АЦК-Финансы". В "АЦК–Финансы" версии 2.20 появились новые возможности в части взаимодействия финансовых органов с Федеральным Казначейством, оптимизированы схемы финансового документооборота.
В "АЦК-Финансы" версии 2.21 выпущены новые модули - "Санкционирование закупочных процедур" и "Загрузка заявок на закупку". 
Использование новых модулей даст возможность клиентам Компании контролировать обеспечение лимитами бюджетных обязательств контрактов и договоров, заключаемых в результате размещения заказов в соответствии с нормами 94-ФЗ, реализованы многие пожелания клиентов Компании, повышающие удобство работы с системой.

Существенно расширены возможности использования электронно-цифровой подписи, что позволяет построить на базе "АЦК-Финансы" юридически значимый финансовый документооборот - обеспечение доступности всех необходимых доказательств, касающихся условий подписания электронного документа c использованием штампов времени (протокол TSP в соответствии с RFC 3161); улучшен режим проверки актуальных статусов сертификатов (протокол OCSP в соответствии с RFC 2560);задание нескольких наборов подписываемых ЭЦП для одного класса документов и др. 

Вступившие в силу с 10.08.2009 г. "Требования к форматам текстовых файлов, используемых при информационном взаимодействии между органами федерального казначейства и участниками бюджетного процесса" версии 3.0. потребовали оперативного внесения изменений в программные продукты, используемые нашими клиентами. Компания БФТ в рамках действующих договоров на сопровождение обеспечила своим клиентам возможность продолжать свою работу в условиях изменившегося законодательства. Выпуск новых модулей, ориентированных на помощь региональным финансистам в преодолении кризисных явлений, безусловно порадует наших клиентов. – комментирует руководитель производственного центра "АЦК-Финансы" Валерий Ткаченко. 

О продукте:

"АЦК-Финансы":
комплексная система автоматизации исполнения бюджета и оптимизации управления бюджетным процессом субъекта РФ и муниципального образования, включая поселения.

О БФТ:
Компания "Бюджетные Финансовые Технологии" – ведущий российский разработчик и консультант в сфере управленческих и информационных технологий для региональных и муниципальных органов государственной власти. 
Начиная с 1997 года компания БФТ успешно реализовала более 800 проектов в 31 регионе и более 500 муниципальных образованиях Российской Федерации.
Продуктовая линейка БФТ охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления: 
Бюджетный процесс
комплексная система автоматизации процесса планирования "АЦК-Планирование"
комплексная система автоматизации и оптимизации исполнения бюджета и управления бюджетным процессом "АЦК-Финансы"
комплексная система автоматизации процесса планирования в субъектах России и муниципальных образованиях на основе методов бюджетирования, ориентированного на результат – "АЦК-Бюджетные услуги"

Муниципальные и государственные закупки
комплексная система организации процесса государственных (муниципальных) закупок и электронной торговли "АЦК-Государственный/Муниципальный заказ" 

Прогноз и мониторинг социально-экономического развития
комплексная система мониторинга показателей эффективности развития региона "АЦК-Мониторинг"
система сбора и визуализации социально-экономических показателей субъекта РФ "АЦК-Информационный монитор".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web