По оценке компании Samsung, в Москве ежегодно продается около 500 тысяч телевизоров, поддерживающих формат телевидения высокой четкости. При этом многие из них используются только для просмотра обычного телевидения, несмотря на то, что качество картинки в этом случае незначительно отличается от изображения на телевизорах предыдущего поколения. Только сигнал в формате высокой четкости (HD) позволяет в полной мере раскрыть возможности современных телевизоров.
Раньше покупки HD-телевизоров совершались с прицелом на будущее. Сейчас это будущее наступило. Теперь покупатели могут приобрести современный телевизор и современное телевидение одновременно и без доплаты. Компания Samsung совместно с лидером московского рынка цифрового телевидения АКАДО предлагает HD-телевизоры с HD-телевидением по обычной цене телевизора.
Современные HD-телевизоры Samsung – это великолепный дизайн и уникальные технологии, позволяющие окунуться в мир телевидения высокой четкости. Гармоничное сочетание стильного внешнего вида и качества изображения вызывает восхищение и дарит новые яркие эмоции.
HD-телевидение АКАДО – это самый большой и разнообразный пакет HD-каналов в Москве. Среди них – эксклюзивный канал «National Geographic HD», популярный спортивный телеканал «Eurosport HD», два киноканала («Кинопоказ HD-1» и «Кинопоказ HD-2»), а также ряд телеканалов для любителей дикой природы, экстремального спорта, красивой жизни и многого другого.
Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)
Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование